LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

adb | error: closed

 , , ,


0

1

Приветствую. Почему при вводе команды:

adb reboot bootloader

выводит ошибку: error: closed? Хочу поставить TWRP



Последнее исправление: continue (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от continue

Как это можно сделать без доступа до OS?

Из download mode штатным самсунговским обновлятором? А после этого включив отладку по usb делать то что там задумано?

init_6 ★★★★★
()
Последнее исправление: init_6 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от continue

А через adb/fastboot вообще никак?

У тебя отключена отладка по usb и/или вообще заблокирован загрузчик. Я правильно вангую? Ппц почему информацию от вас надо клещами вытаскивать. Чтоб поставить twrp необходимо сперва разрешить отладку по usb и разблокировать загрузчик. Дальше думай сам если тебе лень написать нормально всю информацию.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от continue

Человек забыл пароль от гугл аккаунта.

Восстанавливай пароль от аккаунта. Входи. Разблокируй отладку по usb. Проходи процедуру разблокировки загрузчика. И вперед.

Можешь попробовать то что я написал выше но учти, в большинстве случаев, это, скорее всего, тебе не поможет. Так устроена защита в android у современных аппаратов. Пароль от аккаунта на телефоне надо знать. Мало того установка многих сторонних прошивок начинается с удаления аккаунта на стоке.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от continue

Нет возможности восстановить пароль.

Страдай.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от continue

Отжал телефон, а пароль отжать забыл?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от romanlinux

Не прокатит, если аппарат был заблокирован. Там будет особый секс с затиранием особых разделов.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от romanlinux

по идее можно попробовать сбросить к заводским настройкам и войти в новый гугл аккаунт

Ага и на старых телефонах это даже работало. А вот в более новых девайсах если ты «забыл» пароль от аккаунта аппарат тебя его спросит даже после сброса к заводским настройкам. Потому как владелец всегда может восстановить явки, пароли.

init_6 ★★★★★
()

Удваиваю пожелание страдать. Ты не ознакомился даже с базовой теорией и скрываешь «некрасивые» подробности, влияющие на решение задачи. Тут таких не любят.

izzholtik ★★★
()
Ответ на: комментарий от izzholtik

А что я скрываю? Что мне нужно сказать? Нет доступа вообще никакого к google аккаунту. Я хочу поставить TWRP и потом с 4pda поставить прошивку для телефона. Я не понимаю, какие я подробности скрываю? Может вы спросите, а я отвечу?

continue
() автор топика
Ответ на: комментарий от continue

Чек-коробка имеются? Обратитесь в сервис-центр. «забыл пароль» – звучит как стандартная проблема, должны помочь.

the1 ★★
()

Ты темнишь, но всё же подскажу, гугли «frp unlock samsung MODEL», adb и перепрошивка тебе никак не помогут.

ddidwyll ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.