LINUX.ORG.RU

Nexus 5 с рук для kali nethunter

, , ,

0

1

Собираюсь купить Nexus 5 для kali nethunter с авито (то есть б/у), проблема в том что человек в описании пишет что он уже рутован и имеет кастомное рекавери.Какие могут быть здесь подводные камни, на что обращать внимание.Какие проблемы он мог скрыть установкой рут и кастомного рекавери?

Собираюсь купить Nexus 5 для kali nethunter

Какие проблемы он мог скрыть установкой рут и кастомного рекавери?

Преамбула никак не вяжется с вопросом. Кмк, желание использовать кали на мобилке, подразумевает знание того, как эта самая мобилка работает.

vvn_black ★★★★ ()

На 4pda в профильную тему по устройству напиши вопрос. А так древний аппарат, типичные проблемы возможны: залипания кнопок, включая питания, динамик/микрофон, отпад GSM/WIFI/NFC, сенсоры, бытие утопленником, дохлая батарея.

One ★★★ ()

kali

Хех.
В любом случае, для его установки всё равно потребуется разблокированный загрузчик и рут, так что это не проблема. Я бы порекомендовал его перепрошить на чистую заводскую прошивку и там уже проверить все датчики, камеры, микрофоны, вайфаи и прочее.

dvrpd ()

КОМПАС ВЫШЕЛ

Иногда я замечаю, что мой компас Nexus 5 неправильный, даже приложение компаса загружается извне, как apknite. Он показывает Север как Запад в различных приложениях, таких как Google Maps, и другие ошибки встречаются часто. Вы должны рассмотреть, прежде чем покупать его.

eakergui ()

Чет проорал... Мамкин хацкер хочет кали, но при этом нипуркуа не знает... Может забей ломать соседские вайфаи, ты же спалишься и посодють тебя, потом мамка наругает.

Dark_Snow ()

Ты кал_и на девайсе хочешь использовать без рекавери и рута? Особо рутом ничего и не скроешь, магически он ничего не уберет, то есть если проц отвалится или память — рут не поможет, само собой. Вообще, модель старая, но если не перегревать проживет ещё наверное, если память не отвалится.

abbcto ()