LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Nexus 5 с рук для kali nethunter

 , , ,


0

1

Собираюсь купить Nexus 5 для kali nethunter с авито (то есть б/у), проблема в том что человек в описании пишет что он уже рутован и имеет кастомное рекавери.Какие могут быть здесь подводные камни, на что обращать внимание.Какие проблемы он мог скрыть установкой рут и кастомного рекавери?



Последнее исправление: debil228 (всего исправлений: 1)

Собираюсь купить Nexus 5 для kali nethunter

Какие проблемы он мог скрыть установкой рут и кастомного рекавери?

Преамбула никак не вяжется с вопросом. Кмк, желание использовать кали на мобилке, подразумевает знание того, как эта самая мобилка работает.

vvn_black ★★★★★
()

На 4pda в профильную тему по устройству напиши вопрос. А так древний аппарат, типичные проблемы возможны: залипания кнопок, включая питания, динамик/микрофон, отпад GSM/WIFI/NFC, сенсоры, бытие утопленником, дохлая батарея.

One ★★★★★
()

kali

Хех.
В любом случае, для его установки всё равно потребуется разблокированный загрузчик и рут, так что это не проблема. Я бы порекомендовал его перепрошить на чистую заводскую прошивку и там уже проверить все датчики, камеры, микрофоны, вайфаи и прочее.

dvrpd
()

Чет проорал... Мамкин хацкер хочет кали, но при этом нипуркуа не знает... Может забей ломать соседские вайфаи, ты же спалишься и посодють тебя, потом мамка наругает.

Dark_Snow
()

бутлуп гугли

anonymous
()

Ты кал_и на девайсе хочешь использовать без рекавери и рута? Особо рутом ничего и не скроешь, магически он ничего не уберет, то есть если проц отвалится или память — рут не поможет, само собой. Вообще, модель старая, но если не перегревать проживет ещё наверное, если память не отвалится.

abbcto
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.