LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

Пришли клоуны и всё испортили

 , ,


1

1

AndFTP косячит с кодировкой имён файлов и у него древний интерфейс. Есть что-нибудь более современное и рабочее? Android 8.



Последнее исправление: ozz_is_here (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Ну если ты брезгуешь покупать или использовать взломанные программы, то поставь бесплатную версию ES Explorer.
Только говна там вкорячено немерено.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

За какое такое? За самый навороченный файл-менеджер на Андроид, поддерживающий несколько разных сетевых протоколов?

aquadon ★★★★★
()
Последнее исправление: aquadon (всего исправлений: 1)

Total commander уже смотрели?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

У тебя есть проблема. Есть человек, который решил твою проблему. Ты за одну минуту мог оплатить приложение, но ты продолжаешь писать сюда сообщения.

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aquadon

Нет, ты не решил мою проблему. Я не просил файловый менеджер, я просил FTP клиент. Еще вопросы?

ozz_is_here
() автор топика

AndFTP

Самый популярный клиент для работы с FTP протоколом - AndFTP

AngryBird
()
Ответ на: комментарий от aquadon

у меня коробка для тв на 4.2 андрюше, так это, ES-expl не влезает в 2 ведра и 1 гиг ОЗУ, ладно, там на видяху отрезано, 768-сам андроид=350мб свободных, но оно же запускает кучу фоновых процессов!

Deleted
()

Ghost Commander

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Только причем убогий ES Explorer к Solid Explorer? Последний не отъедал больше 36 мб памяти на ни на каких операциях. Среднее потребление ОЗУ - до 1 мб.

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

Уже увидел:

Important note: This app does NOT contain any ads. However, it contains a link «Add plugins (download)» in the home folder. This is treated as an ad by the Play Store because it links to our other apps (plugins).

aquadon ★★★★★
()

Короч, AndFTP пока рулит. Как оказалось, можно включить автоопределение кодировки и имена файлов будут в порядке. Хотя я хожу из него по SSH, а не по FTP.

Можно еще Xplore, совсем забыл про него. Получше всяких Amaze будет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.