LINUX.ORG.RU
решено ФорумMobile

А какими лаунчерами пользуется ЛОРовец?

 , , ,


0

2

Заимел телефон, на который смог накатить седьмой андроид. Resurrection Remix. Из коробки там два наиублюдочнейших лаунчера (Pixel Launcher и еще какой-то). Неюзабельны совершенно.

Короче говоря посоветуй-опрос-тред: а какими лаунчерами вы пользуетесь?

Какой вендор залил, тот и юзаю. Я даже рут делал от скуки, а не из-за необходимости.

mandala ★★★★★
()

Сейчас ZenUI, на старом P780 ставил TSF Launcher.

Требование у меня одно - наличие отдельного меню установленных программ. Штатный ленововый ему не соответствовал.

Radjah ★★★★★
()

Nova Launcher

Ничего лучше Nova Launcher, как это ни банально, не нашёл. Он бесплатен, поддерживает вертикальное меню, возможность создания «папок» на рабочем столе и неограниченное их количество.

Jaga ★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

В данном лаунчере можно любую клавиатуру использовать?

Если да, то я рекомендую посмотреть в сторону Multiling O Keyboard — единственная для ведроида, которая позволяет создавать полностью кастомные раскладки, возможностей много. Если использовать эмулятор терминала, может быть весьма полезно.

Jaga ★★★
()

google start. pixel мне не понравился.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jaga

В плюс Multiling'у - она ещё очень быстрая и не лезет, куда не надо и не требует лишних разрешений.

По сабжу - юзаю Nova - как поставил на какой-то дремучей версии андроида, так с тех пор и юзаю.

najlus ★★★★★
()

Pixel Launcher — самый удобный и быстрый из всех, что я использовал.

Deleted
()

Nova Launcher. Просто работает. С ним даже 4.0.1 дроид выглядел прилично, а сейчас, в принципе, привык и метаться и искать что-то круче не тянет. Хотя как-то посматривал на Яндекс.Шелл, красивый, зараза, но некоторые моменты оттолкнули.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jaga

рекомендую посмотреть в сторону Multiling O Keyboard — единственная для ведроида, которая позволяет создавать полностью кастомные раскладки

Очень голословное утверждение. Вы пользовались JBak2Keyboard? Из особых возможностей - мультибуфер и сниппеты.

Virtuos86 ★★★★★
()

Microsoft launcher. Я серьёзно, он правда удобный :)

joy4eg ★★★★★
()

Проприетарный, но няшный Evie. В отличие от многих других, не просит купить и не очень блоатварь.

commagray ★★★★★
()

Дефолтным из AOSP. Ничего лучше не нашёл. Меню показывает? Показывает. Ярлыки показывает? Показывает.

a1batross ★★★★★
()

Nova. Без него ведроид в принципе превращается в ненужно.

Polugnom ★★★★★
()

Nova Prime.

anonymous
()
Ответ на: Nova Launcher от Jaga

В каком месте он бесплатен? Если уж задрачиваться с лаунчером, то покупать полную версию. Раньше как-то было время и желание, а сейчас накотил Lineage Os 15.1 (т. е Android 8.1), и так и оставил как есть.

IMAM
()

Evie Launcher, аккуратный, ничего лучше из бесплатного и достаточного шустрого не нашёл.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tm4

Кто не успел - ищите на 4pda. А в следующей НГ можно будет купить за копейки опять.

atsym ★★★★★
()

учитывая сегодняшние тенденции в железе.. кхм, пользоваться только тем, что гугл скормит, иначе можно нарваться на неожиданные пожиратели байтов памяти :)

Deleted
()

лаунчерами

Ты что, родной язык забыл? Что за сленг такой идиотский? Что за «лаунчер»???

anonymous
()

3 фаворита: miui(из 9 версии, так как появилась возможность перетаскивать тонну ярлыков за один раз), pixel, за его скорость и минимализм, smart за эстетическую красоту, сортировку из коробки и хорошую скорость.

KrasnoGlazik
()

Не заморачиваюсь с лаунчерами. Какой лаунчер производитель смарта установил, тем и пользуюсь..

djoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Очень голословное утверждение. Вы пользовались JBak2Keyboard? Из особых возможностей - мультибуфер и сниппеты.

Нет, не пользовался. Я не уверен, что мультибуфер не должен быть реализован средствами клавиатуры. Я не знаю, что такое сниппеты. А надо попробовать?

Here you can find many keyboard layouts for more than 60 languages.

Я не хочу находить раскладки для языков. Мне нужна возможность самому сделать раскладку, желательно, простым образом.

И таки да, мультилинг О не требует никаких пермиссий и очень легковесен.

Jaga ★★★
()
Ответ на: комментарий от IMAM

В каком месте он бесплатен? Если уж задрачиваться с лаунчером, то покупать полную версию. Раньше как-то было время и желание, а сейчас накотил Lineage Os 15.1 (т. е Android 8.1), и так и оставил как есть.

В месте скачивания с гуглоплея. Лично мне хватает бесплатной версии. Что такого есть в платной?

Jaga ★★★
()

Поставил лаунчер от майкрософта. Главный экран не очень (средний экран хоть как-то кастомизируется, правый тоже, а левый... ну не очень), зато меню приложений наконец-то пришло в нормальный вид.

ozz_is_here
() автор топика

Nova Prime + TeslaUnread. После двух дней использования, сразу купил на маркете. Не стыдная штуковина, которая радует уже почти год. Под android лучше не встречал.

flappyright
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Я тут немного покопался в настройках. Всё-таки хорошая штука, их сраная лента отключается, значки меняются... красота. Для себя считаю лучшим лаунчером для андроида.

ozz_is_here
() автор топика

а какими лаунчерами вы пользуетесь?

Много лет назад использовал Go Launcher Ex, ADW Launcher, Holo Launcher, CM Launcher... В общем, у каждого были свои плюсы и минусы, надо ставить и смотреть, подходит тебе или нет.

А в последние годы мне всё как-то LG-шки выбираются (G2, G4, V20), а там штатный лончер меня удовлетворяет.

KRoN73 ★★★★★
()

Launcher pro

Древний.но но Самая лучшая анимация. Приложения открываются мгновенно. Круче чем на miui. Из плей маркета его недавно удалили. Launcher pro. Launcher pro.

markgrant
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.