LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

OpenStreetmap Offline для ведроида

 , ,


1

1

Попросили подсказать, а я хз что там в мире ведроидов, предложил maps.me, но оно в УГ скатилось, при каждом запуске жалуется на выключенный gps(и нигде в настройках такое поведение нельзя починить) и постоянно всплывает «оцените наше приложение». Что нормальное можете посоветовать? Требования: OSM, возможность загружать карты offline(например города/области), поиск(города, дома, улицы, остановки(станции, платформы) транспорта, ...), отсутствие рекламы и пр. телеметрии.

P.S. Не советуйте навигаторы, требования четкие - карты.

Deleted

Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 1)

поддержу выше отписавшихся. Использовал OsmAnd(бесплатную чуть ограниченую версию в своей первой междугородней поездке на авто ~ 600 км - проблем не возникло. Естественно сначала качал оффлайновый карты.)
Опробуешь бесплатную, можешь поддержать проект - купив платную версию(+).

Atlant ★★★★★
()
Последнее исправление: Atlant (всего исправлений: 1)

Locus map! В платной можно оффлайн svg карты. Поиск и прочее есть.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мда,чет я перегнул. Привычка у меня просто такая, пользоваться полноценными навигаторами.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Не знаю насчёт iGO, но навител на испытании при мне же необычайно жёстко сливал опенсорсному OsmAnd во всём. Навител просто не мог построить правильный маршрут, в то время как OsmAnd строил и перестраивал его быстро, выбирая при этом действительно эффективные пути. Навител был в виде софтины под ведроид, но я сомневаюсь, что он сильно отличается от железки с прошивкой с ним.

Quasar ★★★★★
()
Последнее исправление: Quasar (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Quasar

Я про программы-навигаторы говорил. В каком году ты навител тестил? 9 версия очень даже, мне его карты нравятся, даже всякие дороги «бетонки» в лесу и просто местные постоянные тропинки на карте есть, в лесу не заблудиться.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sand_circle

Тормозной он, maps.me пошустрее карту отрисовывал на том-же девайсе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от karton1

Да какая разница, в каком году тестил? Навител всегда был никчёмным дерьмищем. Хуже наверно только яндекс-карты.

Quasar ★★★★★
()
28 июня 2017 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.