LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Huawei Honor 4X vs zte blade x3

 


1

2

Здравствуйте, уважаемые. Хочу вот купить телефон. Потыкал в сравнение, глянул в антуту и что же получается? ЗТЕ же быстрее по попугаям, а хуавей выезжает только на камере с бси? Но в рознице хуавей дороже. не понимаю, за счёт чего. Возможно, несколько вариантов процессора?

Хуавей стал дорогим. Они уже на многие телефоны цены задирают.

karton1 ★★★★★
()

Владею 4x более 8-ми месяцев - шикарный аппарат, даже без учёта ~вдвое меньшей цены относительно топовых производителей. Отличная камера в любых условиях (в т.ч. и фронталка), ёмкая батарея, любая из симок может быть 4G (но не одновременно), MicroSD. Прошивка поразила своей стабильностью - ни единого разрыва (4 и 5 Android). Удобный Luncher EMUI, не то что у Samsung инопланетный. Батарея НЕ снимается!

Покупал по акции на золотые девайсы на оф. сайте сам телефон, планшет 10"(метал) и PowerBank 13000 mAh - за всё 14к (12+1+1) - просто подарок.

П.с. Планшет оказался тормозом, Samsung Galaxy Tab 8 гораздо шустрее, но за 1к сойдёт. Оригинальный чехол-книжка качеством заметно хуже, чем у Samsung, но маме чехол нужен. А себе влепил стекло (не плёнка), оно себя уже несколько раз оправдало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ах, да! Процы бывают двух видов, в зависимости от рынка. В России продаётся 8-ядерный вариант.

anonymous
()

И ешё, чуть не забыл... Хоть экран и IPS, но под углами цвета сильно меняются. Я тебя предупредил. Зернистости и ряби нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rk17

Luncher EMUI

я проверил, этот ланчер бфл у хаувея по обзорам, но он мог быть и у зте - тоже ведь китаец. это проверять меня уже заломало)

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Для новых версий андроида мало. У меня нексус 7 первого покаления с 1 гигом и на андроиде 5,1 он работает заметно медленнее чем на 4,4. Может конечно тормозит из-за проца но там вроде тегра 4-ядерная так что не думаю.

Solonix ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.