LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Синхронизировать SMS и телефонную книгу

 ,


0

1

Мне достался телефон с Android, и я собираюсь залить в него CyanogenMod. Перед этим мне нужно переписать с него SMS и телефонную книгу. Как это сделать? Гуглением нашёл KDE Connect, попробовал - не работает на телефоне, слишком старая версия ОС.

Имею винду в виртуалке - можно под неё

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Пока что всё печально. Зарегистрировался в Gmail на компе, и решил добавить аккаунт в телефон. А телефон говорит что не удаётся создать защищённое соединение с Google.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

SMS

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144922

и телефонную книгу

Экспортируй в vcf (поищи в телефонной книге пункт «экспорт»).

слишком старая версия ОС.

Было бы неплохо сообщить, какая именно.

najlus ★★★★★
()

Прошивка ужасна! Нет файлового менеджера, поэтому при записи с компа (по кабелю или на MicroSD-карту) не запустишь. Скинул по Bluetooth - в «Уведомлениях» не появляется! Залил на Google Drive - не открывается в браузере. Залил на яндекс-диск - кнопка «скачать» не работает! Запостил сюда в комменты прямую ссылку на скачивание, и перешёл по ней - ссылка переименовалась в ZIP (вместо APK) и вместо установки - распаковывается!

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zolden

Решил проблему с не активирующимся Google Account выставлением правильной системной даты. Теперь в https://contacts.google.com/ мои контакты не появляются. Телефон говорит что всё синхронизировано.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

в каждом контакте есть пункт, куда он сохранен. там нужно выбрать, что сохранен в гугле. тогда будет синхронизироваться в него. сейчас может стоять, что локально все.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И тебя тоже Андроид выбешивает?

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

Только из F-Droid и устанавливаю :-) Не нашёл там, когда искал сам. Спасибо!

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.