LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

вменяемый open-source плеер под Android

 


0

1

Посоветуйте вменяемый open-source плеер под Android. Я даже купил Poweramp и он меня устраивал, но только пока он работал. Теперь я поставил до CM12 и он не видит лицензию, автору накласть. Вопрос: среди открытых плееров есть хоть один вменяемый? Хотя бы чтобы альбомы сортировал по году, а не по алфавиту. Ну и скробблинг нужен. Пока такое нашел только в Vanilla Music, но у него инопланетнейшая логика во всем остальном и он почему-то не у всех альбомов видит год. Есть что на примете?

★★★★★

Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

И как там альбомы сортировать по году? Или черт с ними с альбомами, хотя бы по директориям играть.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Абсолютно внезапно поставил еще раз, включил сортировку по году и он всего лишь 1 альбом Annihilator'а поставил не туда. Может и сойдет.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

У него есть куча мелких неприятных багов. Но среди того, что я нашёл, это лучший опенсорсный плеер.

Есть ещё NexMusic, основан на коде Apollo, но проприетарен(привет, BSD!). Впрочем, им и пользуюсь.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvviperrr

Там теперь twelve, он ужасен. Даже альбомы не сортирует. Про walkman вообще молчи, я его пытаюсь забыть как страшный сон с его ненастраиваемостью и фиолетовым фоном. Даже при том, что у меня Sony SBH52, у walkman нет плюсов. Poweramp из нее больше функциональности выжимал.

t184256 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

скробблинг не юзаю, а так и штатный плеер в android норм. играет - «Музыка» называется, по году вроде сортирует, обложку показывает

armbox
()

Юзаю NexMusic. Устраивает.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

это правда только на ~1%, т.к. именно столько кода в андроид-версии закрыто. остальные 99% таки опенсорс.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Закрыт гуй и всякая андроидная мишура. Закрыто потому что стыдно, я не умею в жабу. Код практической ценности не представляет. Также не хочу разных сборок. И вообще открытый код лишний гемор.

waker ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.