LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Exvhange каталоги

 , ,


0

1

LOR, подскажи, есть почта на Exchange, создаю вложенную папку в Outlook, папка в клиенте на телефоне появляется, письма в ней есть, но...

Она появляется в корне, а не в том каталоге, где она лежит в Outlook, помогает только удаление учетной записи и новая настройка. Как пофиксить?

Смену клиента не предлагать, Android 4.2.2


Смену клиента не предлагать

Предложу тогда смену сервера. Exchange - это такой ахтунг в плане стандартов, что плакать хочется. И, да, почему ты спрашиваешь здесь, а не у своего сисадмина, или на винфаке?

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

а при чем тут винфак? здесь спрашиваю, потому что это раздел по мобилкам, в том числе и по Android, нечего сказать по теме - проходим.

kelavr
() автор топика
Ответ на: комментарий от kelavr

По теме - Exchange очень странно ведёт себя с неродными клиентами, это я тебе говорю как бывший админ Exchange. И поведение это может различаться не только в зависимости от версии Exchange и его настроек, но и от установленных обновлений. Даже тот факт, что на соседнем фронтенде не установлено обновление, которое установлено на фронтенде, к которому ты подключаешься, влияет на поведение твоего фронтенда. И твой вопрос вряд ли касается конкретного почтового клиента, тем более ты написал, что менять его не собираешься, скорее он касается сервера Exchange. По-этому, мой первый пост остаётся в силе.

Black_Shadow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.