Ввожу внизу логин@домен, жмакаю для присоединения. Появляется надпись по центру «Нет подключенных узлов». Если жмакнуть по экрану - вылезает клава. Он даже не пытается подключиться, можно вбить любой логин-домен, результат тот же. Прбовал пакеты из play market и f-droid, пробовал vx-connectbot. Не работает одинаково. Версия андроиа 4.3, устройство - boost2se.
Ответ на:
комментарий
от sdio

Ответ на:
комментарий
от vvviperrr
Ответ на:
комментарий
от xusrol

Ответ на:
комментарий
от vvviperrr
Ответ на:
комментарий
от xusrol

Ответ на:
комментарий
от vvviperrr
Ответ на:
комментарий
от xusrol

Ответ на:
комментарий
от vvviperrr
Ответ на:
комментарий
от xusrol

Ответ на:
комментарий
от anonymous
Ответ на:
комментарий
от xusrol

Ответ на:
комментарий
от vvviperrr
Ответ на:
комментарий
от xusrol

Ответ на:
комментарий
от vvviperrr
19 августа 2014 г.

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Нет коннекта к локальному серверу по wifi (через ConnectBot) при отсутствии интернета (2019)
- Форум СтимДек готов (2025)
- Форум C++ — туда и обратно, или зачем нужен Boost (2026)
- Форум Кросскомпиляция boost с linux на windows (2025)
- Форум Импорт модулей в boost::python, замена imp на import.util (2025)
- Форум Как тестировать stateful функции и не повеситься? (2025)
- Форум Как правильно усилить басы в Easy Effects? (2025)
- Форум boost.log фильтры сообщений (2015)
- Форум Как кроссплатформенно запустить приложение из C++ программы? (2016)
- Форум Попытка номер 5(2) (2015)