LINUX.ORG.RU

Метки дистрибутивов

 


0

1

Хочу предложить новую функцию. Добавить возможность указать свой дистрибутив (или несколько штук), значки которых будут поверх аватарки в каком нибудь углу на выбор или в центре, либо под аватаркой. Указывать, допустим, не более 3х штук. Полагаю может облегчить общение, человек уже будет знать за каким техническим вопросом к какому юзеру можно обратиться. Можно конечно самому на аватарке наклепать, как многие делают, но всё же, когда автоматически, оно лучше.

★★★★★

Полагаю может облегчить общение, человек уже будет знать за каким техническим вопросом к какому юзеру можно обратиться.

Ну, как бы, тут и так все все знают.

Zhbert ★★★★★
()

для примера, на многих профильных форумах народ указывает соотв. технику (фото, пневматику в зависимости от профиля форума) в подписи, это какбы помогает понять является ли автор постов владельцем обсуждаемого или в инете начитался.

Deleted
()

Можно конечно самому на аватарке наклепать, как многие делают, но всё же, когда автоматически, оно лучше.

не думаю.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

у меня там не написано что дебиан

Deleted
()
Ответ на: комментарий от devl547

Юзерагент говорит правду. А если сам указываешь то в 2 клика и соврать можно.

SjZ ★★★★★
() автор топика

значки которых будут поверх аватарки в каком нибудь углу на выбор или в центре, либо под аватаркой.

Вот только не надо страдать фигней.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

Мое дело предложить.

SjZ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SjZ

Так я же не предлагал всучить принудительно.

Практика последних лет показала, что фичи появляются внезапно и без возможности их настройки.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

для примера, на многих профильных форумах народ указывает соотв. технику (фото, пневматику в зависимости от профиля форума) в подписи, это какбы помогает понять является ли автор постов владельцем обсуждаемого или в инете начитался.

А потом, когда гуглишь что-то связанное с этой соответствующей техникой, находятся все посты какого-то левого человека, не относящиеся к запросу — просто в его подписи были ключевые слова.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не гуглятся, поисковым ботам подписи не показываются

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нормальные движки подписи не позволяют индексировать

marvin_yorke ★★★
()

Эх, вижу никому не интересно. Ладно, так и быть.

sudo cast maxcom

SjZ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от baverman

Практика последних лет показала, что фичи появляются внезапно и без возможности их настройки.

Прямо как замена кавычек

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

подпись она какбы на нормальных форумах
___________________________
идет в конце каждого сообщения, да

Белк, ты ж вроде это уже проходил. Опять мучения с 22-мя забаненными аккаунтами хочешь?

AlexCones ★★★
()
Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

Ты её таки окончательно решил сменить?

А шо, таки влана заинтересовало про пестики и тычинки и чем отличаются мальчики от девочек?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Artificial_Thought

Ты её таки окончательно решил сменить?

Я узнал чем они отличаются!

wlan ★★
()

указать свой дистрибутив (или несколько штук), значки которых будут поверх аватарки в каком нибудь углу на выбор или в центре, либо под аватаркой.

Многие, за неимением функции на данном сайте, так и делают,при помощи графических редакторов.

А если такая функция будет на ЛОРе, что мешает юзеру указать не свой дистрибутив, чтобы казаться Ъ-шнее других?

alexcomd
()
Ответ на: комментарий от alexcomd

чтобы казаться Ъ-шнее других?

Школьников ведь никто не отменял и вне этого форума. Чего на них равняться?

SjZ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AlexCones

Бога Бана надо кормить жертвами, если это впилить как стандартную фишку то жертв будет много 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Белк, ты меня удивил. Я был о тебе более низкого мнения. С твоим интеллектом я удивлен, что ты еще не миллиардер.

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Аааа... Ну я не въехал с первого раза. Уж пардон. Не, Cat у меня во френдах.

AlexCones ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.