LINUX.ORG.RU

Карма подкралась незаметно

 ,


0

1

Пару месяцев назад в тредах появились кнопки «В избранное» и «Отслеживать», в связи с чем вопрос, нельзя ли в трекере добавить опцию «сортировать треды по популярности» (по количеству нажатых кнопок)?



Последнее исправление: Rosko (всего исправлений: 2)

Ты так не пугай. А то я смотрю лороским поттерингам заняться нечем, ерунду вроде ёлочек запиливают, кармы тут ещё не хватало...

firestarter ★★★☆
()

Пару месяцев назад

Как вы быстры, сударь!

djambeyshik ★★★★★
()

Кстати, да. Только сортировку в обратном порядке, чтобы не отвлекаться на темы, в которых тусуются социофилы.

x3al ★★★★★
()

Лучше сделать отдельный раздел, а трекер не трогать.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imtw

да легко, всего-то заменять ««», «»», «„», «“» на «"», только это пахнет ультра-упорином, потому что на главной «елочки» и без патча очень часто применялись

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от derlafff

в поле ввода

Ну и да, как же вы, такой знатный блюститель правил типографики и русского языка, допускаете написание предложений с маленькой буквы и без точки?

imtw
()
Ответ на: комментарий от imtw

Скрупулёзно подмечено. Присоединяюсь. Блюститель оказался фальшивым. Или у него очень гибкий позвоночник. Он блюстит (блюдёт? блядет?) только если это ему на пользу.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от imtw

в поле ввода

тогда я вообще нифига не понял

такой знатный блюститель правил типографики и русского языка

я не такой, просто меня поставило в тупик желание преднамеренно использовать неправильные кавычки. Да и сам я без патча эти кавычки в жизни не ставил и ставить не буду, ибо муторно

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от derlafff

Начинай предложения с заглавной буквы! И ставь в конце точку!

Иначе ты не имеешь право называться носителем русского языка!

И не имеешь права вякать про «правильные и неправильные кавычки»!

Пиши грамотно!

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нужен скрипт более общего характера — приводящий ЛОР к виду примерно двухгодичной-трёхгодичной давности. Я вот хотел запилить, да не нашёл старых скринов, на которых видно, как выглядел форум, а сам я мог чего-то и забыть.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Не выйдет, теги можно выкинуть (у меня юзерcss такой), округлости заострить, даже ха-ха запилить смайлики можно, а вот забанить автора кавычек юзерскриптом нельзя 8(.

Да вот и топки перед этим, тоже повествует о проблемах кои юзерскрит не разрулит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sadler

я ей не пользуюсь, изгняли ее бедную

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sadler

понимаешь менять ковычки надо с умом, этих чудики их поменяли в том месте где удобно, а тут придется исключать ксуки кода и т.п. лучше оставить так - может до большей части народа дойдет что тут нормальным людям (я не про себя) делать нечего

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

может до большей части народа дойдет что тут нормальным людям (я не про себя) делать нечего

Так ведь все нормальные люди уже ушли. Ну почти все. (я тоже не про себя)

Или вариант: их «ушли».

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ну это поможет им и не приходить случайно 8)

человек зайдя увидит что тут такое и постарается больше не появляться, благо для тематических вопросов есть юниксфоруморг

Deleted
()
Ответ на: комментарий от derlafff

потому что на главной «елочки» и без патча очень часто применялись

Ты тоже не осилил misc:typo?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты тоже не осилил misc:typo?

зачем что-то осиливать, если можно накатать патч для ЛОРа, попутно вызвав тонны бурлений? :)

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Чтобы перед предками стыдно не было потом :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от derlafff

если можно накатать патч для ЛОРа, попутно вызвав тонны бурлений

Вот. Наконец-то признался, в чём была твоя главная цель, двоечник полуграмотный.

зачем что-то осиливать

Вот ты и не осилил заглавные буквы в начале предложений и точки в конце. А тоже туда же — блюститель правильного русского языка и расово верных кавычек.

Так ты меня заигнорил что ли, слабак?

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Так ты меня заигнорил что ли, слабак?

на первый взгляд ты показался не таким упоротым

в чём была твоя главная цель

я правда не ожидал, что от такой маленькой полезной фигни будет столько бурления. хорошо хоть есть довольные люди.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

на первый взгляд ты показался не таким упоротым

Я — разный.

от такой маленькой полезной фигни

Давай, я тебе молнию из ширинки выдеру — это «маленькая полезная фигня» — не нужно каждый раз, чтобы поссать, лишние усилия прикладывать. А?

И снова: где заглавные буквы в начале предложений? Точки в конце предложений ты начал ставить, но не везде. За «православные русские» кавычки ты ратуешь, а элементарные правила не соблюдаешь, троешник (прогресс, был двоешник :) ).

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

За «православные русские» кавычки ты ратуешь, а элементарные правила не соблюдаешь, троешник

т.е. начинать предложения с маленькой буквы нельзя, а кавычки заменять на символы, которых нет в русском языке, можно?

Я — разный.

иди, протрезвей, шизофреник фигов

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от derlafff

т.е. начинать предложения с большой буквы нужно

Да. Без вариантов. Если ты действительно грамотный человек и считаешь себя таковым. А если нет, то нехрена и лезть со своими высерами про «правильные и неправильные кавычки». Все варианты кавычек есть в наборе символов, и отрезать какие-либо «по щучьему велению, по моему хотению» — это нонсенс.

а кавычки заменять на символы, которых нет в русском языке, можно?

Можно. И каждый сам волен выбирать, какие кавычки поставить в том или ином случае. Неужели это так трудно понять?

иди, протрезвей, шизофреник фигов

«Фу, как некультурно!» (с) мфМиК-фБ

Таки почему ви меня оскорбляете аж целых два rаза?

Во-первых, я сейчас трезв.

Во-вторых, шизофреник я или нет, судить не тебе, троешник.

Скатился таки до элементарных оскорблений, эх ты, слабак всё-таки. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

я правда не ожидал, что от такой маленькой полезной фигни будет столько бурления

В первый раз шокирует, ага. Вон пингвинчиков в опросах потрогал, мир рухнул. До этого мажорно обновил вики и поиск, ни одна кирпичинка не пошатнулась. (

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Скатился таки до элементарных оскорблений

бебебе, ты первый начал

И каждый сам волен выбирать, какие кавычки поставить в том или ином случае.

а почему тогда я не могу выбирать, с какой буквы мне начинать предложение?

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

бебебе, ты первый начал

Мне можно. :)

а почему тогда я не могу выбирать, с какой буквы мне начинать предложение?

Потому что это действительно правила русского языка, а форма кавычек — это всего лишь типографские соглашения. Впрочем, предвижу, что ты и здесь не согласен — ты ж запредельно упрямый в отстаивании ценности своего расчудесного патчика. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ты какой-то сам не свой последнее время.

observer ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.