LINUX.ORG.RU

2 Demetrio


0

0

Вот этот топик http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=999516 был снесён тобой по причине "вызывающе неверная информация".

Интересно, в чём ты усмотрел там неверность, тем более вызывающую?

В случае с юникодной локалью гтк проги иногда действительно выдают кракозябры... Например менюшки xmms в Suse 9.3 - если в сусе использовать юникодную русскую локаль показывают кракозябры. Лечится это дело довольно тривиально.

★★★

> Интересно, в чём ты усмотрел там неверность, тем более вызывающую?

> Уровень программирования просто чудовищно низкий под линуксом.

И вообще не для Талкс вопрос. Тем более что ФАК надо читать.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>И вообще не для Талкс вопрос.

Согласен. Но ведь в правилах не определено такое основание для удаления топика, разве нет?

>>> Уровень программирования просто чудовищно низкий под линуксом.

Прикалываешься? ;). ЛОЛ! Если такие высказывания считать настолько "вызывающе неверными", чтоб удалять, то надо удалять почти все посты виндузятников. Энергетика, Рона и т.п. вообще банить за систематическое размещение "вызывающе неверной информации"! Потому что в их постах другой информации вообще не бывает...

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Demetrio, а почему, где логическое обоснование данного противоправного деяния?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну можно наверное, разве что так (если модеры не снесут :):

>Сообщение удалено Demetrio по причине '4.2 Вызывающе неверная информация'

>gtk1 в кракозябрах Программы юзающие гтк1 пытаются что то делать по русски но все в кракозябрах, так как у них судя по всему прошит кои8-р а у меня юникод локаль. Ну и нахрена так их рсифицыровать? уж лучше бы было все на английском. Уровень программирования просто чудовищно низкий под линуксом.

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bsh

дело в том, что какой-то малограмотный анонимный вьюноша вместо того чтобы разобраться и почитать то, что писали для таких как он другие люди (тратили силы, время, деньги) - пускает пузыри из слюней в форуме, поливая грязью многомиллионное сообщество достойных людей.

Полностью поддерживаю действия модераторов в этом конкретно случае.

Esh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

bsh, хорош выёживаться.

>Но ведь в правилах не определено такое основание для удаления топика, разве нет?

Есть. Если тебе так будет угодно, пусть причина удаления будет 4.1 Offtopic.

Но руководствоваться надо не только правилами, но и здравым смыслом.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

В догонку: меня на самом деле мало колышут проблемы анонимуса, автора сабжевого топика, подвергшегося снесению, меня удивляет необьяснимая (непонятная мне) избирательность в определении критериев степени неверности информации.

Имхо "вызывающе неверной" может считаться только информация, неверность которой не подлежит сомнению. Скажем, когда на вопрос "как мне настроить русскую локаль в слаквере" рекомендуют выполнить от рута rm -rf / ;). Но ведь суждение анонимуса носило оценочный характер, а оценочное суждение по определению не может быть правильным или неверным. Это всего лишь оценка, в данном случае оценка "уровня программирования" (что-бы анонимус не имел в виду под этим словосочетанием ;).

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bsh

bsh, сказано тебе, не нравится такая причина, пожалуйста - 4.1 оффтопик.

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.