LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mikhail

Пользуясь случаем, скажу, что Его Плюсометное Величество Shaman007 неправ. Неправ в том плане, что считает, мнение отличное от Его Мнения дурацким. Задолбал уже. плюсометчик хренов.

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

Мне кажется, что тот, кто на несамые плохие стихи пишет: "Искренне девушка это написать не могла, они на такие чувства не способны :) Им бы лишь бы денег выкачать... Скорей всего это эротические фантазии задроченного линуксоида." не должен злоупотреблять жалобной книгой.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я даже хотел что-то написать по поводу его возможных сексуальных предпочтений, но не стал, ввиду возможной неполиткорректнойти.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да ты и так неполиткорректен. Ты удалил сообщение, хотя по правилам оно имело право на существование. В общем, говорить с тобой я не хочу, все равно это бесполезно. Жаль, что таких людей как ты слишком много в этом мире.

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

Нет, не имело. С тем же успехом я могу написать про множество всех людей, у которых в нике встречается последовательность sav в конце, что они латентные геи и этого стесняются. И ты первый заорал бы.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Нет, не имело. С тем же успехом я могу написать про множество всех людей, у которых в нике встречается последовательность sav в конце, что они латентные геи и этого стесняются. И ты первый заорал бы.

Ну почему же. Если бы ты нормально обосновал свою точку зрения, то почему бы и нет. Я всегда допускаю, что могу быть неправ, и готов изменить свою точку зрения, если она неправильная. Тебе желаю того же.

Хоть назвал бы для приличия пункт правил, которому мой несчастный пост противоречит.

ЗЫ. Моя учительница по химии когда-то мне сказала, что я бесплодный латентный гей. Так что, можешь меня не пугать, ты не первый, кто горит жгучим желанием меня унизить. Мне уже не привыкать, и это даже хорошо, потому что я имею возможность лучше оценивать свои недостатки для самосовершенствования.

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

>Моя учительница по химии когда-то мне сказала, что я бесплодный латентный гей.

Гы! При каких обстоятельствах?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> Гы! При каких обстоятельствах?

Все подробности уже сейчас не вспомню (давно было). Девчонки были на медосмотре, зашел левый разговор о том, что математика (у нас маткласс был) это хорошо, но надо и мирским ценностям радоваться. Потом сказала, что компьютерщики, типа меня, бесплодные, так как сидят много за компом, и латентные геи, потому что девушкам они не интересны, поэтому через некоторое время переключат свое влечение на мужиков. Это не только меня касалось, но меня в первую очередь. Она это явно сказала.

nsav
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Оскорбление участников дискусии

Где? Фраза "я с Вами ув. Shaman007 не согласен" тоже оскорбление участников дискуссии? Я просто высказал свое мнение. Ты мне напоминаешь мою бывшую девчонку, которая чуть ли истерики не закатывала от того, что я не соглашался с ее мнением. Не понимаю людей, которые не допускают, что разногласия между людьми -- это нормально. Если все люди имели бы одинаковое мнение, то можно было бы пойти всем и удавится, так как жизнь стала бы неинтересной.

> Призвы к розни по половому признаку.

1. Там таких призывов не было.

2. Хде на лоре такое правило? :)

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

>Им бы лишь бы денег выкачать...

Ты не с москвы случаем? У меня тут есть одна знакомая, хвастается, что с москичей баблосы качает (вот, типа, один там ей еще 10 штук прислал). Москвичи, говорит, только для этого и нужны, а так - придурки полные.

K48 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.