LINUX.ORG.RU

А ведь он прав - судя по комментам 99% здешнего народа просто не понимают что такое vlan, с чем его едят и для чего он нужен... :) Впрочем меня это не удивляет - я уже привык что линуксоид может заявить что "размер TCP-пакета не может превышать полтора килобайта" (с) один из кернел-хакеров, начинающий правда. :) На 6 слов две ошибки. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Хорош мля. Макинтоиды думают что размер пакета не может превышать размера двух авосек или трех сумочек.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Макинтоиды думают...

Стоп, макинтоиды не думают, у них нечем!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Да, мы можем забанить кого угодно не особенно сильно расшаркиваясь. Естественно, что на это нужна реальная причина и это не будет "блажью".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Макентоиды не думают о размерах пакета и прочей ерунде - они думают совсем о другом... Например о том как лучше откадрировать, в каком месте лучше разместить картинку, какой шрифт здесь будет лучше смотреться и т.д. У них другая работа, и компьютер они использует как инструмет.
А вот если челевок начал ваять модуль ядра и делает такие заявы то у него есть два варианта - забыть о програмировании и учтить матчасть или идти в биореактор.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> А вот если челевок начал ваять модуль ядра и делает такие заявы то у него есть два варианта - забыть о програмировании и учтить матчасть или идти в биореактор.

Может, он там драйвера для USB mass storage пишет. Про jumbo frames ему знать не обязательно. Про TCP-сегменты и фрагментацию, кстати, тоже.

Передергиваешь... ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

К сожалению то что он писал было связано с сетью... Что конкретно - уже не помню, да и не интересовался особо... Помню потому что из-за этого собственно и возник спор, в которм и выплыла эта замечательная фраза...
К слову - про джимбо фреймс он действительно может не знать, да и дело не в них - весь мир на Eth не заканчивается... Для нормальных людей разумеется... :)

P.S. Блин, а от тебя я не ожидал... Какий в опу ТСР-сергемты, ТСР-пакеты??? IP-пакеты блин!!!! :))))))

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>Какий в опу ТСР-сергемты, ТСР-пакеты???

а где ж он там про TCP-пакеты пишет? %)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Ну IP-пакеты это само собой. Но в IP-пакете разве не TCP-пакет?

(работу с сетью на низком уровне, когда важны разница между TCP, IP и TCP/IP, не произвожу, поэтому просьба свой помёт держать при себе, и в меня им не кидать)

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тонко, или плоско? ;) Я чего-то не понял.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

2Eldhenn: расшифруй пожалуйста сокращение TCP и переведи его...

Нда уж...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> Макентоиды не думают о размерах пакета и прочей ерунде - они думают совсем о другом...

Макентоиды вообще не думают, у них мозг атрофирован.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

> Ник "это пиждец" не может считаться цензурным.

Что это за правила транслитерации?

по стандарту - етопигдец

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Ты головой думай, когда чушь пишешь? Сколько процентов из анонимусов макентоиды? C гулькин нос?

Так что гипотеза не проходит предела толерантности, извини, ты опять сел в лужу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На форумах макентоидов все чисто, спокойно, люди задают разумные вопросы и получают грамотные ответы. На ЛОР-е - флейм, "выпей йаду сцука", "аффтар жжет" и голые бабы на скриншотах... Кто думать не умеет? Ответ имхо очевиден...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> На ЛОР-е - флейм, "выпей йаду сцука", "аффтар жжет" и голые бабы на скриншотах...

на лоре же дети

как будто ты сам в децтве девченок за косички не дергал :)

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.