LINUX.ORG.RU

mono


0

1

А что так долго не удалял то, я думал и до 3й страницы не доживет, хотя на разжигание не тянуло, почти никто не кричал:" ололо, веруны идиоты". Хоть бы сам отписался что думаешь, даже таз отписался, а там бы и удалил.

mono

Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Целенаправленно заводя флеймо/сраче генерируемую тему нечего потом на l-o-r плакаться что её снесли.

Предыдущий сторожевой пёс снял с себя полномочия, а оставшиеся модераторы не стремятся пока занять его место, по этому то такие явно офтопиковые темы и не сносятся через минуту после создания.

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от mm3

я еще раз для одаренных повторяю, мне плевать что снесли, даже удивлен что так мало сняли, мне интересно у моно спросить, да и у других модераторов.

druganddrop-2 ★★
() автор топика

Я не понял вопроса, можешь как-то попроще спросить? Не удалял, потому что не обращал внимания.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Всё правильно, поставь кактус посреди кровати и принеси 10 вёдер воды с колодца.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

В чем, собственно, проблема? Мы ведь с тобой тоже были модераторами, можно подумать удаляли сразу. Тоже ведь проглядывали. Мы с тобой от дел отошли, но наша смена, по-моему, неплохо справляется. Если не доверяешь, то может быть стоит самому устроиться обратно модерировать? В итоге получается, что к тебе, как к бывшему модератору прислушиваются, и мнение твое ценят, а ты ворчишь.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

И твой ответ над этим тому подтверждение

devl547 ★★★★★
()

mono подкуплен проприетарщиками, что ж ещё от него можно ожидать?
Сообщение удалено Pinkbyte по причине 4.3 Провокация flame (-7)

И не только mono.

srrs
()
Ответ на: комментарий от srrs

Размер снесённого скора в следующем прекрасен.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Я не хочу так делать, но если кто-то из других модераторов считает, что я не прав - пусть восстанавливает.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

Я не знаю, что тебе ответить на это. Напиши жалобу в Страсбург: «моно с форума линукс-орг-ру мудак, сделайте что-нибудь».

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

В этот раз ты держал себя в руках, заслуживаешь похвалы. Хочешь конфетку?

Хочешь лососнуть тунца? А надо.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Кисо, ты обиделсо на меня? Хочешь, я тебе тоже конфетку дам?

Я б на месте модераторов тебя все-таки забанил. Реально офигевший тип.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nataly

Так я спокоен, человека похвалить хотел, а на меня обижаются.

UVV ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.