LINUX.ORG.RU

Блокирован по причине Серёжка

 


0

1

Объясните пожалуйста, почему был забанен аккаунт St_Markov? Что означает эта причина? Серёжи запрещены на лоре? В правилах этого нет.

Я знаю про лоровский мем Сергея Маркова, но может не стоит воспринимать клоуна uju всерьёз? Это теперь что же, можно банить любого по причине «Серёжка», на кого тыкнет пальцем этот ваш прихвостень?

PS: откуда взялся модер riki? Я его вообще на лоре впервые вижу.


Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Блокирован 23.11.2013 *, модератором * по причине: Серёжка.

Falcon-peregrinus ★ (24.11.2013 0:07:59)

у вас машина времени не в ту сторону заработала

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Знал, но назвался.

И? «Markov» запрещено использовать в нике тут?

napbr
() автор топика

Фиксед. И до свидания, а лучше прощайте, Сергей.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да не, конечно модераторский произвол это плохо, и сильно ухудшает атмосферу форума. Вот только проблема в том что большинство нытиков такие редкостные идиоты и хамы, что даже если вдруг жаловаться придет нормальный чел его смешают с дерьмом просто по инерции.

Нытики сами виноваты что создали себе такой имидж.

Вот и сейчас...

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Модераторского произвола тут на порядки меньше, так что согласен. Знаю я форум, где банят в жопецкий за появление в нетрезвом виде в треде ;) А тут даже не весь нацпол сносят, ага.

riki ★★★★
()

что за сережка такой?

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Да он и сам признался, что потроллить зашел.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от riki

Ну я же исправился

И Серёжа.

Красавчик :D

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

У нас тут модераторы, бывает в нетрезвом виде ходят. Так что, товарищ, какой поп, такой и приход :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И даже фотографии выкладывают, в нетрезвом-то виде! Ужас!

Да я и сам сейчас сижу у камина со стаканом пива, если честно. После сауны :)

riki ★★★★
()

Серёжи запрещены на лоре?

Ну было бы неплохо, единственный знакомый серёжа, который (был) зареган на ЛОРе — редкостный идиот, разобравший без спросу установку за 20 миллионов и не осиливший собрать её обратно.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergmarkovitscool

При чем здесь линукс? У меня тоже в ЖЖшке линуксом и не пахнет!

Просто у тебя там сплошная политика. Уныло это.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sergmarkovitscool

Музычку послушай

Не робит. То ли флешь нужен, то ли тупит. Я лучше ГО послушаю — как раз самое оно для поднятия настроения с утра.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это он - несколько месяцев назад каждый день создавалась тема «а не могли бы вы мне объяснить, за что был забанен аккаунт auto234827402? Он же ничего не нарушал!». Ответы «Нарушения правил регистрации», а именно «случайный набор символов» игнорировались. Всех банили и определяли С. Маркова.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Вот, кстати, интересно: как это твой очередной аккаунт так долго прожил? Неужто все модераторы спят? ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это не очередной, я просто увидел марков -лор и малость при.., завел ник и заглянул ради интереса. Вообщем все тоже, из-за чего лор стал неинтересен.

sergmarkovitscool
()
Ответ на: комментарий от sergmarkovitscool

qupzilla

Как там с HTML5? Вебсокеты, WebGL, <video>, <audio> ? Если хоть чего-то нет, то могу точно сказать: не нужно!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зачем всякое кривое пихать в хороший браузер?. Может оно и есть, даже наверняка есть, но каноничный флеш, он, как всегда, «лутше» :-)

sergmarkovitscool
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.