LINUX.ORG.RU

Мужчина не может просить о разбане.

Заводи новый акк.

fraxinum
()

Можно, но деньги вперёд ©

redgremlin ★★★★★
()

А как мы узнаем, что это - ты? Там e-mail другой. Ну разбаню я тебя - пароль-то на него придет.

Shaman007 ★★★★★
()

Я два раза делал самозабан. Живой до сих пор.

nanoolinux ★★★★
()
Последнее исправление: nanoolinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Там e-mail другой.

Здесь же вроде нельзя было регистрировать два аккаунта на один адрес? (или я путаю с чем-то другим)

aidan ★★★★
()

Шлабак, два месяца только продержался.

iVS ★★★★★
()

Баниться надо аккуратно, без шума и пыли, с нормальным объяснением необходимости оного.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Баниться надо аккуратно, без шума и пыли, с нормальным объяснением необходимости оного.

Зачем вообще баниться?

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Здесь же вроде нельзя было регистрировать два аккаунта на один адрес? (или я путаю с чем-то другим)

Вспомнил шутку:

Вы не можете использовать данный пароль. Этот пароль уже использует пользователь _some_username_.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dron

Баниться надо аккуратно, без шума и пыли, с нормальным объяснением необходимости оного.

Ну уж нет, когда я решу забаниться, я поступлю по-другому. Во-первых, я буду постить по 50-100 сообщений в день, из которых 25% будут провокационными, а 10% - оскорбительными. После каждого удаленного модераторами сообщения я буду заводить *вим-треды, где мне будут снимать еще больше скора. Лишившись доступа в толксы, я начну флудить в л.о.р. по ночам, а потом выложу пароль, если, конечно, не получу бан раньше.

Но это еще не скоро, если вообще решусь.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

скажи, отлучение от ЛОРа на пару месяцев подняло твое самочувствие/самооценку/финансовое состояние/ ? а то вот подумываю о профилактическом самозабане

BambarbiyaKirgudu
()
Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amomymous

Во-первых, я буду постить по 50-100 сообщений в день, из которых 25% будут провокационными, а 10% - оскорбительными.

Остальные 65% (т.е. 30-65 шт.) по теме форума? Ух ты! Во заживём.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

эхх фантазии у вас батенька не хватает... нет бы предложил (а точнее задумал сделать), что нибудь оригинальное... такое, чтобы неделю потом обсуждалось в толксах...

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

от ЛОРа на пару месяцев

в каком-то плане да
я стал больше времени уделять нужным мне тогда вещам\делам\etc
баниться совсем не обязательно, можно просто реже заходить или находить время на всё

smilessss ★★★★★
()

Скоро будет новый тэг «камбэк-тред».

l0stparadise ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

Так там хейтеров больше, не нейтралов :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от registrant

один анимешник в состоянии вынести мозг 10 нейтралам

Ябпоспорил. partyzan, ты уже посмотрел Shingeki no Kyojin? Армин такая няшечка, не правда ли? :3

Deleted
()

Тоже что ли о разбане попросить. Это, похоже, традиция на ЛОРе.

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ладно, этот хоть сколько нибудь адекватный юзер, по многим и сейчас плачет бан, но еще плавают.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Зачем вообще забаниваться? Можно просто не заходить.

Слабовольные людишки не могут бороться с желанием заходить на LOR. И хотя некоторые тупо создают новые учётки после забана основной, тоска по старым заставляет их умолять разбана :)

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Так я не за бан, скорее против разбана :3 Впрочем, это, конечно, всё так, ерунда по сравнению с тем, что Эдди генерировал… %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То что мертво, уже не должно быть живым, а то что не мертво, пусть пока живет? Я правильно понял вас? %)

Алсо, с возвращением, ТС!

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

А я чем больше пишу, тем меньше этих очков у меня становится. И заметь, не с первым аккаунтом так. Наверное, это ошибка в движке.

shamaz
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Иногда это желание что-то сказать. Или продемонстрировать позицию.

Но тогда, правда, не могу объяснить просьб возвращений.

fraxinum
()
Ответ на: комментарий от partyzan

Нет, не смотрел.

Ну что ж ты так…

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.