LINUX.ORG.RU

Разбанить ник gavrilovegor519

 ,


0

2

Можно ли разбанить ник gavrilovegor519 в обмен на бан ника gavrilovegor519-2? Тот ник я самозабанил через функцию «удаление аккаунта» в настройках ЛОРа. Пароль я не выкладывал. Действительно ли возможен разбан? Или мне придётся заново уже набирать скор (уже за 4 месяца вместо 4-х дней)?

Ответ на: комментарий от gavrilovegor519-2

Что испортили? Если они тебе гадости писали, добавил бы в игнор и всё. А испортить твои сообщения они не в силах, их же только ты правишь.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavrilovegor519-2

Слушай, ну ты же явно бывал в интернете старой школы. Чего на такое внимание обращать?

Нет, я бы конечно всех этих болезных перебанил, но модерация не такая… так что остается игнор.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavrilovegor519-2

Прежде чем набирать скор, надо шкуру погрубее отрастить.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavrilovegor519-2

А, а я тебя за старожила Unix принял, что вспоминает юность :-)

Может потому тебе так и писали. В старом Интернете общение было намного более грубым, и тебя может и не хотели оскорбить или обидеть, просто сочли, что для тебя это будет норма.

Прочти вот это, поймешь, о чём я: http://citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavrilovegor519

Да лучше просто научись по другому на это реагировать. Обижаться из-за того что кто-то токсичный что-то не так сказал в интернете себе дороже. Тут всё ещё остались тролли, всё ещё разводят флейм на ровном месте, зато притащенная попутно как аргументы информация бывает очень полезной

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gavrilovegor519-2

Никто тебе гадости не говорил, несколько я помню.

Если что-то говоришь на форуме и тем более выставляешь напоказ, то учись работать с комментариями — то есть выбирать интересные тебе и отвечать, а вот затыкать ораторов отучайся.

На ЛОРе ещё есть темы, где можно покидаться какахами, в этом цимес. Институт благородных девиц мы уже проходили — они, девицы, чуть не угробили ЛОР (фернандос и КО).

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Вот кто дарил, пусть тот и забирает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

*картинка с указывающими друг на друга спайдерменами

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от gavrilovegor519

Зря ты разбанился, здесь надо быть самим собой, а не искать понимания или тем более сочувствия.

Ошибка модератора с накидыванием скора уже сослужила тебе медвежью услугу, но дальше будет хуже. В конце концов ты придёшь к мысли, что здесь обитают обозленные и невежественные люди, которые самоутверждаются за чужой счёт.

Однако, если у тебя имеется желание разобраться, то забудь про игнор, просто разуй глаза и ты увидишь, что тебя окружают весёлые и добрые ребята.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Однако, если у тебя имеется желание разобраться, то забудь про игнор, просто разуй глаза и ты увидишь, что тебя окружают весёлые и добрые ребята.

https://www.youtube.com/watch?v=rX3W5evpeJE

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

А ты не можешь забыть фернандоса и тот факт, что я не могу забыть фернандоса.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

что здесь обитают обозленные и невежественные люди, которые самоутверждаются за чужой счёт.

Но это же неправда?! Зря Вы так.

bugfixer ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

разуй глаза и ты увидишь, что тебя окружают весёлые и добрые ребята.

Ну, в основной своей массе. Поехавших тоже хватает)

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Драма, достойная отдельной темы в токсах _

Первый раз это трагедия, а второй это уже фарс…

ex-kiev
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Имхо, сразу было заметно, что юзер не вполне стабилен.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

ои, не виноватая я!11

либретто к этому марлезонскому балету писал кто-то другой

d00fy ★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.