LINUX.ORG.RU

Что делает новость, посвящённая Windows, на главной?


0

2

Сабж.

Вот сама новость: Russian AI Cup — соревнование по программированию искусственного интеллекта

По ссылке в новости прямо сказано, что оно Windows-only и линукс идёт лесом. И зачем-то ещё она в разделе «Linux в России».

★★★★★

Ответ на: комментарий от KendovNorok

нет, он считает, что «Common Lisp, С++, Java, Visual Prolog, D, C#, Python или Pascal» — это такие WinOnly программы, т.к. их нет в его убунте.

emulek
()
Ответ на: комментарий от KendovNorok

А ты собирался на bash писать AI?

Ну а почему бы и нет, собсна? С другой стороны, тот же bash работает и в Windows.

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Язык, имеющий официальную поддержку в Windows, может неплохо работать и даже официально поддерживаться под Linux.

Дайте ещё одну серую звезду Квазару.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emulek

прекрати бухать, и распечатай хотя-бы sizeof(int).

Насколько я помню, в гадской вижуалстудии он таки равен 4, даже когда собираешь под 64 разряда. В отличие от gcc. Что весьма печально при написании переносимых программ.

hobbit ★★★★★
()

ладно ещё виндовс, который не нужен, но там ещё есть более ненужно.

Лучшие участники получат приятные призы: Макбуки, айпады

hope13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Вы с long не путаете?

Точно, перепутал. :( Разнобой на одной архитектуре, но с разными компиляторами, пошёл именно с long.

Тогда Anon, видимо тоже перепутал, иначе его комментарий лишён смысла...

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Насколько я помню, в гадской вижуалстудии он таки равен 4, даже когда собираешь под 64 разряда. В отличие от gcc. Что весьма печально при написании переносимых программ.

ага. Сразу видно маздайщика, у которого под рукой нет ничего, кроме гадской вижуалстудии... ВНЕЗАПНО: в gcc оно тоже 4.

$ gcc --version
gcc (GCC) 4.8.2
Copyright (C) 2013 Free Software Foundation, Inc.
Это свободно распространяемое программное обеспечение. Условия копирования
приведены в исходных текстах. Без гарантии каких-либо качеств, включая 
коммерческую ценность и применимость для каких-либо целей.

$ uname -a
Linux ksu 3.10.17 #2 SMP Wed Oct 23 16:34:38 CDT 2013 x86_64 Intel(R) Pentium(R) CPU G2020 @ 2.90GHz GenuineIntel GNU/Linux

emulek
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Разнобой на одной архитектуре, но с разными компиляторами, пошёл именно с long

тип long изначально подразумевал «разнобой». В отличие от int, который подразумевал «штабильность». Ну в своём, свойственном только сишечке, смысле (:

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Сразу видно маздайщика, у которого под рукой нет ничего, кроме гадской вижуалстудии

Чини телепатический модуль.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Чини телепатический модуль.

да? Ну тогда хреново быть таким как ты, и не знать, какой у тебя размер int (при этом зная, какой int в маздае). И при этом спорить, и доказывать, что он не такой, как это мне кажется, ссылая почему-то на маздай.

При чём тут вообще маздай? У Anon'а Linux и gcc. И у меня. А вот зачем ты влез в наш дискусс со своей вижуал студией...

emulek
()
Ответ на: комментарий от emulek

Не волнуйся так, это вредно для здоровья. Я же признал постом выше, что протупил. А «спорить и доказывать» - это, кажется, про кого-то другого...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А «спорить и доказывать» - это, кажется, про кого-то другого...

дык я и не волнуюсь. Мне норм.

emulek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.