LINUX.ORG.RU

Пользователя tazhate в модераторы

 , , , ,


0

2

Голосую за принятие вот этого человека в ряды модераторов: www.linux.org.ru/people/tazhate/profile

Почитал его комментарии, в целом вроде адекватный и конструктивный пользователь данного сайта. Думаю будет хорошим модератором.

UPD: тему отметил решённой, уже всё прояснил товарищ cdshines. За что ему спасибо!



Последнее исправление: StephenElop (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от thesis

да, в начале 2010 года, с клоуном (тогда) зенитавром развлекался, это я не отрицаю, но меня с этим взяли в корректоры.

cetjs2 ★★★★★
()

вот либо я не так часто тут нахожусь, либо... я реально не понимаю, чем tazhate всем неугодил?

bvn13 ★★★★★
()

Нет, он слишком эгоистичен и не слишком пестует пользователей.
У него очень личные мотивы при разрядке хаммера.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Anon

Тазик пошел по стопам Маркова. Перенимает передовые практики :-)

MicrosoftBot
()
Ответ на: комментарий от greenman

Откуда ты знаешь юзер-агент таза?

Он (в этом треде даже упомянули) гентушник. Я дебианщик. Из-за этого факта user agent'ы точно разные.

StephenElop
() автор топика
Ответ на: комментарий от bvn13

я реально не понимаю, чем tazhate всем неугодил?

Он неугодил трем пользователям и 10 их виртуалам. Все остальные просто наблюдали и любили тажата, а потом было уже поздно — он ушел :(

OperaSoftvvare ★★
()

Ололо, святая толстота!

Почитал его комментарии, в целом вроде адекватный и конструктивный пользователь данного сайта.

Смотри сюда (в удаленных): Требуются php программисты СПб

Для тех, кто не умеет смотреть удаленные: http://i.imgur.com/2f1qNrz.png

edigaryev ★★★★★
()

А вообще я За тазика. меня хоть ним и зацепило разок, и он слегка неадекватен. но будем смотреть правде в глаза, без него ЛОР и лолксы в частности превратились в сплошной жж и нытик-треды.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Посмотри правде в глаза еще раз: он такой после разжалования не так давно целого отряда модераторов, они - дескать - отсутствуют часто на форуме. Этот отряд удалял, модерировал, но банил с умом. Таз банил направо и налево.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от record

Дык епт... Почему тогда на лоре такой срач? таз реагировал быстрее всех, в любом случае. просто так банил и шкворец снимал - было дело, но все же. таз был всегда и везде, это факт. провести разъяснительную работу по поводу банов от балды, и надо возвращать, ящитаю.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

Слишком толсто, язабан.

Ты всегда забан, расслабся. Тебе достаточно оставлять в теме смайлик, чтобы мы понимали, о чём ты хочешь сказать.

darkenshvein ★★★★★
()

Этот троллинг несмешной.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StephenElop

Конечно не виртуал.

Во-первых ты тролль. Во-вторых ты очень фиговый троллить - троллинг неприкрытый.

Quasar ★★★★★
()

Первый раз я тоже был за это. Второй - нет. Он слишком любит действующую власть и активно резал её критику.

ZenitharChampion ★★★★★
()

два срока подряд нельзя ж

vxzvxz ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Неправда, я не всегда. но не вижу причин почему я не должен писать «язабан» по поводу местых толстых ублюдков. прошу прощения если обидел :3

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anon

Таз, а использование более чем одного логина разве не противоречит правилам ЛОРа?

Я без понятия что это за клоун.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я без понятия что это за клоун.

1. Я не клоун. Я реально был не в теме.
2. Таки не желаешь баллотироваться в модераторы ещё раз?
3. Они мне не верят. Я не твой виртуал!

StephenElop
() автор топика
Ответ на: комментарий от StephenElop

> 3. Они мне не верят. Я не твой виртуал!

Уууу, да ты еще и толстый трололо.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от StephenElop

2. Таки не желаешь баллотироваться в модераторы ещё раз?

Он вообще-то сам ушёл только недавно.

1. Я не клоун. Я реально был не в теме.

Так много совпадений не бывает. Хотя после Fedora для Raspberry Pi я в этом сомневаюсь.

Если ты постоянный участник, то ты должен знать, что таз недавно был модератором, и многие желали его отставки. Если же ты тут редко появляешься, то какой смысл выдвигать кого-либо из пользователей в модераторы, если ты его не знаешь?

И ещё у тебя провокационный ник.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.