LINUX.ORG.RU

Новая волна поноса


0

0

В каждом треде такой текст:

--седайко стюмчик

[Ty3uK]

anonymous (*) (24.06.2005 11:03:41)

Явно постят автоматом. Может быть убрать возможность отвечать на новость с главной страницы, а заменить её просмотром новости. А уж там и будет ссылка ответить. От автоматического флуда это конечно не спасёт, но несколько затруднит его.

★★★★★

> anonymous (*) (24.06.2005 11:03:41)

Это я случайно цапнул.

Lumi ★★★★★
() автор топика

Нда, либо у кого-то слишком много времени и мало работы, либо этот движок обречён на автофлуд.

Lumi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

линки или форумы приводить религия не позволяет - или модерам делать нехрена читать ахинею в каждом форуме?

l-xoid ★★★★★
()

Маленький оффтоп. А что вообще за ник такой, "седайко стюмчик". Это откуда взято?

WFrag ★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

То, что я сказал относилось не к Вам, а к тем, кто с чесоткой. К тому же во всех тредах новостной линейки с главной страницы этот мусор был. Что мне толку давать линк на весь тред, если у меня нет простой возможности дать линк на конкретное сообщение.

PS: Пользуясь случаем, хочу спросить, как можно связаться с Вами по почте, есть несколько вопросов по первассиву, если Вам не западло со мной общаться.

Lumi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WFrag

Ника такого нет, это один из разработчиков eclipse (fix me), подписывает так свои анонимные постинги.

Lumi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

оставляй координаты :) спишимся

Только сейчас по первазиву мало что скажу - у меня будет очекредная попытка грамотно прикрутить его к линуксу чтобы он создал базы.

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Хорошо, кинь на hlfs [псина] рамблер [точка] ru свой адрес.

PS: Опять сабж пошёл... Ручками ссылку осилил -- http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=966249#967867

Хотелось бы, чтобы вместо двух ссылок для ответа на сообщение, одну заменили бы на такого вида (но это к Максиму).

Lumi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WFrag

Тут говорили, что это из Баяна Ширянова вроде бы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Согласен. Только неудобно руками ссылки конструировать, когда же мои просьбы будут замечены.

Lumi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux_newbe

>Может ограничение ввести на 1 post per minute?

Сейчас 1 post per 30 seconds. Мало?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

ХрЕновы борцы со спамом, запарили... попробуте такому же аккаунту, но на mail.ru, пойду сейчас на gmail почту делать.

Lumi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

Готово, если кому ещё понадоблюсь -- ru[dot]hlfs[at]gmail[dot]com

Lumi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

сообщил куда следует - меня вежливо послали сопроводив междометиями все что думают про эти листы и их AI

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Регулярно попадал и отписывался, пока не задолбало и не запретил SMTP мимо своего почтовика - помогло. :)

Andy_ua
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

куда следует это куда?

процедуру вынесения из блеклиста должен инициировать твой провайдер и только он может попросить вынести этот адрес из блэклиста этих баз

если провайдер кладет на это, то следует задуматься о смене провайдера

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> оказывается, в кучу блеклистов попал

Вроде как только в один (или я не понял тамошнюю цветографическую схему).

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

>Может ограничение ввести на 1 post per minute?

Просто офигенно круто придумали, я обычно сначала в текстовом редакторе ответ набираю, а потом все пачкой отсылаю. если мне с утра пяти человекам в general и desktop надо ответить, то не пять раз дозваниваться или 5 минут ждать?

dn2010 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.