LINUX.ORG.RU

Верните ссылки в профиле назад


0

1

http://images.netbynet.ru/imgs/2743c107c2901e4040f8acdd763840c6.png
У меня нет слов. Тут каждая кнопка стоит ведра кровавых слёз, но кнопка выхода — нечто особенное.
Давайте начнём с того, что есть ссылки и есть кнопки — ссылки, для того, чтобы переходить по URL, кнопки для того, чтобы отправлять формы. А теперь неискушённому наблюдателю зададим вопрос: что на картинке? Кнопки. Хотя на самом деле две первые — это ссылки, мимикрировавшие под кнопки. Зачем так делать? Ссылки должны быть ссылками, а кнопки — кнопками. Самый лучший интерфейс — стандартный интерфейс, который предлагает браузер, потому что он простой, понятный и пользователь всегда знает, что есть что. Зачем эти вот скрещивания нарвала с лошадью? Единорог всё равно не получится. Зачем эти скругления с идиотским радиусом .2em? Не видно, что бордер на «Выходе» красится красным, и кнопка из-за этого получается ещё более угловатой? Зачем там, собственно, красный? Я случайно попал на сайт пожарного депо?

P.S.: Тени мерзкие и не сочетаются.

P.P.S.: Такими темпами я скоро смогу распечатывать на простыне кастомный CSS.

Deleted

Такими темпами я скоро смогу распечатывать на простыне кастомный CSS

Да у меня уже перестаёт влезать в попап расширения.

Хоть кнопку Удалить у аватара сделали такой же. Теперь вырвиглаз хотябы одинаковый.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Хоть кнопку Удалить у аватара сделали такой же. Теперь вырвиглаз хотябы одинаковый.

Неа: в black она меньше.

Anon
()

Ссылки должны быть ссылками, а кнопки — кнопками.

Кому должны?

Самый лучший интерфейс — стандартный интерфейс, который предлагает браузер, потому что он простой, понятный и пользователь всегда знает, что есть что.

Ты наверное редко видишь стандартные формы браузера. Все-таки большинство сайтов их переопределяет.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

По-моему нет. По крайней мере раньше глаз так не резало это. Может быть из-за красной кнопки под аватаркой это в глаза бросается.

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangeman

У тебя еще тегов мало. У меня пустого места нет, там избранные теги растянуты.

vurdalak ★★★★★
()

Плюсую, но не в том месте.

Слишком много цветов: помимо бывших белого, серого и желтого появился лютый светло-серый, красный и даже синий(glow вокруг кнопок). Выглядит неорганично

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 2)

А мне нравится. В tango по крайней мере.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Знать бы его еще. Впрочем, говорить не надо. Рано или поздно признается сам ;-)

rikardoac
()

В теме Waltz кнопка более нормального цвета.

Gotf ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.