LINUX.ORG.RU

Что же у тебя на такие слова столь бурная реакция? Тебя не заставляют этот тред читать.

Valkeru ★★★★
()

Согласен, не каждому дано стать политиком, женщиной или решиться на секс. А уж не осилить С++ это ваще.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

Сначала инви якобы слил р на векторах, потом исчез, потом р начинает рассказывать, что плюсы все равно говно и ненужно, но врывается доктор с мешком метафор, каменты толстеют, как по высоте, так и по срачежирности. И это только 40%. Можно прикреплять как прото-цпп-тред.

arturpub ★★
()

Заглавие, конечно, так себе, но тред вполне годный.

tailgunner ★★★★★
()

ты дальше заголовка читал?

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А развернуто можно? Или ты так презрение свое выразил?

arturpub ★★
()

Тут ведь как... «Не уподоблюсь» (ТМ) предполагает отсутствие косвенного пеара :) А ты это слово, которое тебе не нравится, вставил в свой заголовок. Льешь на мельницу ТСа того треда, хошь-не хошь. И своим заголовком тоже. (Обсуждение в этом треде будет бампать «говнище» с каждым постом. Соковня.)

П.С. А меломаны тебе помогут по мере сил тут: Почему все группы скатываются в говно?

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 2)

Не переживай, Java, на которой написан ЛОР, ещё большее говнище.

Virus
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

А я бы не возразил, если б и мой тред удалили со снятием скора. Провокация иной раз быстрее действует.

ansky ★★★★★
() автор топика

Долго еще говнище будет первой строкой в трекере?

Удваиваю вопрос.

drSchur ★★★
()

Поздравляю, ты повысил шансы процентов эдак на 50. Борцуны-пуристы такие эффективные!

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drSchur

думаю она не согласится
я бы не стал :3
да и жениться без своего крова, работы, желания не есть верное решение

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

что-то вроде
" Собянин, Сергей Семёнович дал интервью, в котором облил говном с++. По его мнению нужно только структурное программирование. Казалось бы, при чём тут Лужков ? "

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

а чё спрашивать, если знаешь ответ на 90% ?
рано ещё, сейчас можно просрать все полимеры такими вопросами
нужно развивать, развивать и ещё раз развивать отношения

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Тоньше надо. Собянин и С++ начинаются на С... Это ж не спроста! (В духе r-ской конспирологии про «облегчение жизни» инструментами типа Орбитокласта... .Net(sic!) и прочим ритуальным обмазом «десятками фреймворков» в «крупных проектах»(ТМ), - следует непременно усмотреть тут связь с едром Системы и наследием КГБ - мешают агенты кровавой гэбни, не иначе, прогрессировать ЯП, пеаря говнище влоре... Своими агентами stevejobsСтауса Трупом и примазавшимися фанатами мамкиного борща... Идустрия во мгле. Кулинарные техникумы стоят. Вот и Лужков, как всегда... Кстати, где он?)

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от drSchur

да я понял, только нужно же шкворец куда-то девать, благо модераторы тут адекватные, помогают :3

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Да ты, похоже, вообще никогда не читаешь то, на что кляузу строчишь)

Ну да, разумеется. Я ведь на заголовок кляузу настрочил, а не на тред. И я вообще редко читаю треды больше, чем на экране помещается.

ansky ★★★★★
() автор топика

Тред тот не читал. Но ведь каждый имеет право на свое мнение. Не понимаю, чем он хуже тредов про баб и девственность. Кстати, а почему девственность употребляют к парням? )

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Лабагадаря меня этот тег уже несколько раз удаляли.

ansky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ziemin

А скастовать?

Кастовать не вижу смысла, тк Оне и так в этом разделе все штудируют. И даже за Их молчанием зачастую отчетливо слышна работа мысли. И иногда слышно даже ожесточенную борьбу бульдогов под ковром.

ansky ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.