LINUX.ORG.RU

бабы - зло. Это подтверждает даже то, что ты страдаешь от сноса топика о бабах. :-D

pekmop1024 ★★★★★
()

Попробуй подкрепить топик цитатами саныча и альфекса. И создавать его в linux-install :)

router ★★★★★
()

Ну и че там было? Не все же могут смотреть удаленные.

Deleted
()

Разговор о бабах не может быть оффтопиком!

Модераторы пользуют маки, им не понять... :D

erfea ★★★★★
()

Почему никто не потребовал мвим? :)

Valkeru ★★★★
()

Я иногда хоть и пользуюсь маком, но всё равно данная тема не может оставить неравнодушным...

sh4r4t4n
()

откройте клуб.

eR ★★★★★
()

А Samsung и NetUP будут размещать рекламу на форуме про баб?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gotf

полудевственника

(o.O)

Там ТС написал «не уверен что она не девочка».

UNiTE ★★★★★
()
Последнее исправление: UNiTE (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ananas

А «под пляху» - оно конечно осмысленное.

Xellos ★★★★★
() автор топика

Да, плохо сделал, надо было с -20.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Теряюсь в догадках, хм, может девчонки отжимают макбуки?

hizel ★★★★★
()

Разговор о бабах не может быть оффтопиком!

Биопроблемы.[/thread]

vurdalak ★★★★★
()

На самом деле, я, может быть и с радостью, но у нас все-таки сайт о линукс. И, к тому же, из-за некоторых товарищей топики о отношениях полов на ЛОРе превращаются в обмен оскорблениями, и сравнением у кого член длиннее.

Тема вида «ЕОТ» такая, что сколько не переливай из пустого в порожнее, смысла не прибавится.

mono ★★★★★
()

Есть одна скромная светлая девушка

Лол, ему на АИБ надо было

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я не руководствуюсь в сносе топика тем нравится он мне или нет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Тема вида «ЕОТ» такая, что сколько не переливай из пустого в порожнее, смысла не прибавится.

В толксах есть другие темы? Например, безумно осмысленная тема «куда катится кинематограф». Или «помогите получить 100Гб на мейл.ру». Или «какой дистрибутив выбрать». Или «Баллмер уходит из M$». Все они, конечно, имеют под собой бездну смысла, в отличие от ЕОТ.

PS Я понимаю что всё это в пустоту. Модераторы на этом ресурсе минимум последние 12 лет неадекватны. Если некоторые исправляются, вот Шома, например, (тоже был любитель тереть всё подряд) на их место приходят другие.

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Мы уже поняли, можно было не отвечать.

Xellos ★★★★★
() автор топика

Вымышленные бабы не нужны.
Если в топике нет внятной фотки с приветлором, то -20 это самое мягкое, что должно следовать со стороны модераторов.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

В толксах есть другие темы? Например, безумно осмысленная тема «куда катится кинематограф». Или «помогите получить 100Гб на мейл.ру». Или «какой дистрибутив выбрать». Или «Баллмер уходит из M$». Все они, конечно, имеют под собой бездну смысла, в отличие от ЕОТ.

Потому что это [косвенно] соотносится с тематикой ресурса, и не приводит к срачу, а темы про ЕОТ приводят.

PS Я понимаю что всё это в пустоту. Модераторы на этом ресурсе минимум последние 12 лет неадекватны. Если некоторые исправляются, вот Шома, например, (тоже был любитель тереть всё подряд) на их место приходят другие.

Отправь письмо Максу, «Я Xellos, я знаю как сделать зае^Wхорошо ресурсу и хочу этим заниматься» и напиши в рассылку о том как это «быть адекватным». А говорить, что лор скатился, а модераторы неадекватны можно сколько угодно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

и не приводит к срачу, а темы про ЕОТ приводят

Так это же замечательно!

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Бабы не нужны :)

// написано с моего макбук эйр

На юзерпике мужик?

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Рамона - няша :) Смотришь, и глаз радуется.

Буду краток, и да, воспользуюсь ворованным у Федорчука тезисом:
если тема не вытанцовывается естественным образом на баб и водку, сносить её нахрен.

И ЛОР будет торт!

livi
()
Ответ на: комментарий от thesis

Если в топике нет внятной фотки с приветлоромс приветисденомс сиськами же

починил

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

И, к тому же, из-за некоторых товарищей топики о отношениях полов на ЛОРе превращаются в обмен оскорблениями, и сравнением у кого член длиннее.

Может стоит «некоторых товарищей» остепенить, а не резать всё подряд?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Этот вопрос поднимается последние десять лет с завидной регулярностью.

Xellos ★★★★★
() автор топика

Вот если б это был «разговор о бабках» (aka granny на известных сайтах), mono бы не потёр.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Видимо, потому что мы с ней общались.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.