LINUX.ORG.RU

модеры, двиг, оповещение


0

2

запилите уже оповещение для модеров/админа о новых регистрантах.
при их наличии всякие autoдебилы имеют почти нулевые шансы насрать, так как о их появлении узнает вся власть.
вот реально достал этот дегенерат!

★★★★

Последнее исправление: megabaks (всего исправлений: 2)

Два чаю на этот столик за мой счёт.

Valkeru ★★★★
()

Смарика, действует! Варежку закрыл. Возьмем на вооружение. Подобное лечится подобным, ваистену!

hizel ★★★★★
()

В этом рассаднике веселья витает дух упорина. Здесь не хватает drBatty! Ой, точно... emulek?

Valkeru ★★★★
()

да сразу регистрацию по инвайту, чего тянуть-то?

comp00 ★★★★
()

я еще раз удивился точности своего коментария к юзеру мегабаксу, пардон за мой йидишЪ :а клайне какер поц унд штуйесмахер. к сожалению, точно со всеми оттенками смысла это не перевести. думаю добавить еще чтонибуть, отражающее качества беременной неизвестно от кого институтки , находящейся в состоянии постоянной истерики)

//скоро осень, некоторые начали праздновать осеннее обострение с опережением графика)

sudoer
()

фича полезная и нужна.

на тумблере к постам отображается что-то вроде событий, в стиле логов: кто лайкнул пост, кто написал комментарий и т.п.

в рамках всего сайта, выводить аналогичные логи где-нибудь, было бы удобно. чтобы, не только был трекер с новыми сообщениями, а еще трекер с новыми регистрантами, угу.

Spoofing ★★★★★
()

Зарегистрированные за последние 3 дня пользователи видны у модераторов в трекере. Полагаю тему можно считать исчерпаной?

Pinkbyte ★★★★★
()

Лучше составить топ пользователей по показателю прямо пропорциональному количеству постов и обратно пропорциональному времени жизни аккаунта.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

т.е. своих функций не выполняет

megabaks ★★★★
() автор топика

если после этого треда у мегабакса, как минимум, не появится одной серой звезды, то я даже не знаю.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

звезда горела, ке-ке

все. слегка почистил, дальше мне лениво

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

если после этого треда у мегабакса, как минимум, не появится одной серой звезды, то я даже не знаю

Добро пожаловать в ЛОРлэнд.
Даже с нулями не потрут.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

при их наличии всякие autoдебилы имеют почти нулевые шансы насрать, так как о их появлении узнает вся власть.

О нём и так сразу все узнают, потому что он сразу в разделе Linux.org.ru создаёт топик с какой-нибудь фигнёй.

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.