LINUX.ORG.RU

Способ оживить тех. разделы

 ,


0

0

А что если дать возможность в тех. разделах передавать score ?
Например если кто-то помог дельным советом или натолкнул в нужное русло. По-моему это немного поднимет активность в тех. разделах.
Score будет переводиться от тс`а к одному или нескольким участникам, если это необходимо. Сколько скора давать решать будет сам тс.

Что думаете по этому поводу ?

★★★★★

Ответ на: комментарий от olibjerd

Если не в деньгах счастье - тогда отдай их мне (с)

Предлагать выпилить его я не буду — здесь многое на этом держится.

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Joker

Где-то говорили (?), что у анонимуса где-то -40к скора. Ну вот будет карму отмывать.

nutsandmilk ★★★
()

Скор не нужен. Демократия на форумах тем более.

x3al ★★★★★
()

Возникнут треды счастья, где свежесозданный ТС с надуманной проблемой - на деле же виртуал мошенника - будет благодарить скором самого мошенника за немедленный совет. После этого мошенник за счет нажитого обманом скора будет злостно нарушать правила ресурса и создаст на нем ужасающую атмосферу. Специалисты по всему покинут ресурс, останутся лишь тролли и школота. Так погибнет ЛОР.

Ни в коем случае не разрешайте передачу скора!

amomymous ★★★
()

а может таки не стоит мешать попугаев активности и попугаев полезности?
про «спасибки» тут давно просят (не путать с быдло-кармой), но воз и ныне там.

megabaks ★★★★
()

Что толку пытаться оживить, если просто нужны люди, которые разбираются в проблеме? Я вот, хоть ты мне 500 скора пообещай, ну не умею программировать и с этим я тебе не помощник.

SjZ ★★★★★
()

Подобные затеи могут привести к появлению десятков drBatty, несущих ахинею ради баллов.

it-nativa
()

если только скор будет числом с плавающей точкой и можно будет передавать скор в количестве меньше единицы.

u283
()

Я много раз предлагал сделать что-нить со скором, модеры против. Всё крутится вокруг того что а) скор не нужен б) это не деньги или товар. Хотя, почему бы не ввести собственную валюту непонятно. О, а это идея!

true_admin ★★★★★
()

Я думаю...что скородрочеров от этого станет меньше.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

биткоины? По моему единственное вменяемое им применение. Плюс к тому, никто кроме лора на них не так яростно не дрочит. Ну, может хабр ещё.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ну да. И еще пара человек, слегка на этом разбогатевших, и другая пара, которые кусают локти, что в свое время не уделили достаточно внимания

MyTrooName ★★★★★
()

Что думаете по этому поводу ?

Чёрный оборот скора???

Umberto ★☆
()

Score будет переводиться от тс`а к одному или нескольким участникам, если это необходимо. Сколько скора давать решать будет сам тс.

Биржи скора, скор на реал, реал на скор... Не не взлетит. Лут раз в два дня, а бонусы никакие.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Хотя, почему бы не ввести собственную валюту непонятно. О, а это идея!

А фальшивки можно будет делать?

Mitre ★★
()

Не взлетит потому что для модераторов скор — это показатель адекватности деленный на время, а не показатель эффективности/полезности.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от u283

если только скор будет числом с плавающей точкой и можно будет передавать скор в количестве меньше единицы.

Только я подумал о биткоинах?

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

легенды гласят следующее: шкворц — это костыль

суть™ такова: на ЛОРе когда-то были разрешены русские буквы в никах (сюрпрайз-сюрпрайз!), и, соответственно, например, можно было создать пользователя DоctorSinus (первая о — русская). Скор придумали для обхода этого бага и однозначной идентификации пользователя. Сейчас проверил — не работает уже =)

DoctorSinus ★★★★★
()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)

Как всегда — не нужно.

P.S. Скор — показатель активности.

Licwin ★★★★★
()

ты этот backend себе предствил?

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Скор придумали для обхода этого бага

Как скор помогал в обходе этого бага? Нужно было смотреть на звёзды пользователя чтобы понять кто есть кто?

true_admin ★★★★★
()

Способ оживить тех. разделы

а зачем оживлять то, что и так живет нормально?

передавать score

скор не нужен.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Joker

Скор — не карма, а показатель активности.

Интересное определение. А снятие скора это показатель чего ?

TEX ★★★
()

На хабру.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Проблема надуманная, это легко решается тем, чтобы передавать можно было только скор выше 50.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nanoolinux

дык и в каком месте тут пассивность ?

TEX ★★★
()

А кому это нужно? Где толпа беззвездочных спецов высокого уровня, помагающих направо и налево в техразделах, но страдающих от отсутствия звезд?

Анонимус не в счет - он сам выбрал свой путь.

trex6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.