LINUX.ORG.RU

lor и useragent


0

4

Здравия желаю вам и вашему виртуальному дому сайту.
Если такая тема была уже, и вопрос исчерпан, то можно удалить.

Это не предложение, а просто вопрос.

Не планируется ли в перспективе добавить поддержку вывода юзерагента под каждым сообщением пользователя?

Было бы информативно, на мой взгляд. Включение/отключение функции как галка в настройках профиля, кто хочет чтобы его юзерагент показывали всем, тот включит, кто нет — то нет.

Ответ на: комментарий от yaspol

Мне тоже. Да и без разницы, кто какой юзерагент установит в текущий момент - настоящий или нет. Все по желанию.

Bugs-Bunny
() автор топика

Это же практически равносильно подписи под каждым постом пользователя, которая не нужна.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Я даже на тред подписался

надежды почти нет;)

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от winlook38

Это же практически равносильно подписи под каждым постом пользователя, которая не нужна.

кто хочет чтобы его юзерагент показывали всем, тот включит, кто нет — то нет

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от winlook38

думал об этом. Но выйдет что я один так делаю. Не информативно. Если бы была такая функция, то тех кто ею пользовался было бы больше 1-го.

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

я не программист. Тема-вопрос к администрации.

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

пусть себе меняется. Под новым сообщением - новый юзерагент.

Bugs-Bunny
() автор топика

1) useragent пишутся в базу давно ( если не с самого основания ).

2) useragent легко меняется

Предположим, что человек 20 уже давно вставили в useragent сообщения, оскорбляющие любителей сказок или лично царя. Или, например, призывы к употреблению, истреблению и самоубийствам. Предлагаешь модераторам перечитывать архивные топики?

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если бы подумал головой, то понял бы, что тут решающим является мнение администрации, а не наличие кода, принимая во внимание, что этот функционал уже реализован для модераторов.

tyakos ★★★
()

Да, давно тем про UA не было.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

которая не нужна

...пользователям ЛОРа, а не тебе, решившему засветить свой благородный UA.

ответил благородный winlook38 за всех пользователей лора.

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Сути это не меняет. Судить о годности человека по используемой ОС как-то странно. Даже на этом форуме. ОС всего лишь инструмент, а не предмет религии.

Nokman
()

Ты же понимаешь что в юзерагенте можно написать все, что угодно?
И все кто покажут юзерагент в 90% сами туда что нибудь напишут.

Логичнее сделать подписи, а юзерагент оставить для того для чего он предназначен.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

принимая во внимание, что этот функционал уже реализован для модераторов.

И этот тоже?)

Включение/отключение функции как галка в настройках профиля

Deleted
()
Ответ на: комментарий от router

вообще, на сайте много неадекватов, кстати, и вам не помешает внимательно тему читать, а не кидаться как бык на красное, лишь бы что-то написать «аби було», например «предлагаешь...», да еще с тоном упрека. В теме стоит вопрос, и не лично вам, а администрации. Все. Придут, ответят - нет, то нет. На том и теме будет конец.

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bugs-Bunny

Много, иногда даже слишком ;)

Кстати, я, когда писал комментарий, был абсолютно флегматичен и ленив. Может стоит принять валерьянки и перестать во всех видеть злобных троллей?

В теме стоит вопрос, и не лично вам, а администрации. Все

Ну и я не столько отвечал тебе, сколько озвучил своё мнение :)

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Мне определённо нравится эта идея.

Потому что она оригинальна?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Если я пишу с чужого компа, на котором стоит Win7 (а такое бывает частенько) - я негодный? А в чем причина моей негодности? Кстати снесут топик по-любому как провокацию.

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nokman

Судить о годности человека по используемой ОС как-то странно

бред конечно. Но тут много приличных людей. И они судить не собираются. Срач любят сами знаете кто. Проблем для себя не вижу. Пусть кричат «убунта убунта...», веселее будет;)

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

все ок не обязательно оправдываться, кто тут ленив и флегматичен, и указывать кому валерьянки принять, а то может сбоку показаться что все наоборот ;)

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bugs-Bunny

Могу еще немного профита подбросить. Предлагаю галочку «Не показывать чужие UA», чтобы не пришлось велосипедить userjs.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от Nokman

Дополнительная информация внесет ясность.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saibogo

Если я пишу с чужого компа, на котором стоит Win7 (а такое бывает частенько) - я негодный?

вообще ничего не означает.

Кстати снесут топик по-любому как провокацию.

кстати, никакой провокации нет, разве что вы или другие будете этого добиваться.

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от yaspol

Отличный способ отличать хороших людей (Linux, Hurd, *BSD, Haiku) от негодных (OS X, Windows).

Толсто.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bugs-Bunny

Нет)) Не добиваюсь. Но по классификации того сообщения, на которое я отвечал я попадаю в разряд негодных.

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

да нет?

с запятой (нужна вам или нет, решите). Ну и не зачем этот разговор дальше, можем в толксах поговорить о вашем наболевшем;)

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от saibogo

по классификации того сообщения, на которое я отвечал я попадаю в разряд негодных.

разве что для фанатика/тролля/школьника, а это не страшно;)

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от winlook38

копипасти в свои сообщения свой UA

Помнишь что с wfrr за подобную штуку с «подписями» сделали? Вот то-то и оно... Не выход.

Pinkbyte ★★★★★
()

А по сабжу: Нафиг оно нужно, если UA легко и непринужденно можно сменить хоть на UA калькулятора от Texas Instruments.

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Помнишь что с wfrr за подобную штуку с «подписями» сделали?

А почему? Что плохого в подписи, если она не идет в разрез с правилами?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от saibogo

Если я пишу с чужого компа, на котором стоит Win7 (а такое бывает частенько) - я негодный?

Боишься что тебя в интернетах признают негодным? Ещё расскажи сказки про работу давно их не было.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

Кому не нужно, тот не пользовался бы. А кто хочет менять его постоянно, то что в том плохого. Можете менять номера своего автомобиля хоть раз в месяц, если угодно, кому это повредит.

легко и непринужденно можно сменить

будто в «юа/смене юа» есть что-то страшное

Bugs-Bunny
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

вы меня не путаете случайно с кем то другим? какие такие сказки про работу я когда-либо рассказывал? вроде никогда не скрывал что не админ и не профессиональный кодер?

saibogo ★★★★
()

Виндузятников надо обозначать. Они иначе как потроллить сюда не приходят.

fenris ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.