LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от K48

Так вот я и говорю!
Я не заметил что bool остался и создал еще один ник.
Потом же сами будите говорить что я клонов понаделал!

necrose
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

Нифига не опять!
Я не знал что bool оставили, поэтому вам и рассказываю.
В общем - удалите его!

PS Мне луговский хороший пример подал.

necrose
() автор топика
Ответ на: комментарий от necrose

Виталия банят, после этого он делает новый ник. А Вы наплодились... И вообще перестаньте другими людьми прикрываться.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Виталия банят, после этого он делает новый ник. А Вы наплодились... И
> вообще перестаньте другими людьми прикрываться.

Проблемы с восприятием?
По твоему зачем я здесь про лишний ник говорю? Правильно, чтоб потом такие как ты не говорили подобного бреда.

А кем я прикрываюсь? Я наоборот сказал, что последую примеру луговского, т.е. не буду клонов делать.

Так что выспись лучше!

necrose
() автор топика
Ответ на: комментарий от necrose

Уясните, чтобы не опускаться до тупых оскорблений...

1) Я в два раза старше Вас. 2) Я к вам обращаюсь на "Вы" и считаю, что Вам следует платить той же монетой, хотя бы из принципов элементарной вежливости. 3) Перестаньте с разговоре с людьми ссылаться на других, аргументируя свои поступки. 4) Не нужно было создавать лишних ников, чтобы потом просить их подчистить. Это написано вообще-то в правилах форума. Так, что проблемы с восприятием не у меня, а у Вас. 5) Теперь Вы ещё и "necrose"... Собственно это и вызвало мою фразу "Так это опять ТуЗиК...". 6) Читайте то, что написал Вам Антон aka K48.

PS: Кнопочку "показать без анонимных комментариев и ответов на них" сделали, а я мечтаю о блэклисте, чтобы не видеть сообщения от некоторых зарегистрированных.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Насчет 1 не факт.
2 - согласен.
3 - ГДЕ?!
4 - поэтому топик я создал, чтобы потом Михаил не радовался "Ага, я тебя разоблачил!"

Просто меня бесит, когда приписывают чужие деяния.
Я всего лишь вспомнил про Луговского и сказал: "Молодец мужик, я так тоже хочу! Не нужны мне лишние ники, так что стирайте bool!"

Все же вам лучше еще постать.

necrose
() автор топика
Ответ на: комментарий от necrose

Если бы Вы не постили в одном топике разными никами, то никто ничего Вам бы не приписывал. Насчёт 1 - факт, так как Ваш возраст я знаю. Желаю удачной сессии.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Хей, спасибо!

Так я и говорю: "Бросаю я это дело! Топик луговского напраил меня на путь истинный".

В общем, мы друг друга не правильно поняли. Предлагаю всем все забыть и жить дружно!

necrose
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

>Эх, ТуЗиК, не с того конца Вы начали Виталию подражать :(

Угу, лучше бы сначала стал таким же авторитетным на лоре программистом, как и Виталий. :)

mikhail
()

Тузик, тебе никто не говорил, что ты уже всех достал ?

butterfly
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.