LINUX.ORG.RU

А что это вам аватары мои не нравятся?

 , ,


0

1

cast --multiple beastie vurdalak

Пользователи имеют возможность разместить свою фотографию или аватар. Разрешается отправка любых изображений, кроме:

  • содержащих нецензурные надписи и изображения;
  • содержащих фрагменты, оскорбляющие участников дискуссии;
  • провоцирующих национальные и политические споры;
  • содержащих анимацию;
  • нарушающих copyright автора изображения.

По какой статьекакому пункту я прохожу? Цветной шум разжигает нацпол?

Ну вот, видишь, наванговалось… %)

Кстати, если это такая проблема, почему просто не ограничить смену аватарок в день?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так первый пункт же. Хотя я не вижу проблемы с кэшем. Ну застрянет старая аватарка и что? Болеть от этого будет только у любителей кронов.

почему просто не ограничить смену аватарок в день

2derlafff - загадка

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

У тебя не vlc1 случайно?

revision 2.0.6-54-g7dd7e4d

Меня подробности не волнуют. В кедах не работает, в багтрекере vlc жалуются как пользователи Гнома, так и пользователи Кед.

слушай, я вот даже не настраивал ничего, просто взял пакет, и просто тупо его поставил. УМВР.

Вот поясни мне глупому, ПОЧЕМУ у drBatty всё всегда ВР, а вы постоянно ноете? Может проблема не в VLC, а в отношении?

Может хватит ныть на ЛОРе/багтрекерах, выискивать какие-то несуществующие проблемы, писать какие-то мутные скрипты, которые осложняют жизнь другим, а тебя не радуют? Не?

Ну если у тебя не работает, то очевидно, ты какую-то галку забыл поставить/снять. Мне этот вопрос ещё 10 лет назад задавали, если не раньше. И система тогда совсем другой была, и плеер, и скринлокер. А вот нытики — совсем не изменились.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Потому что это ограничение нужно написать, а всем лень. Проще забанить, это один клик

потому-что если не дать идиотам менять аватарки, они другой какой-нить скрипт напишут. Проще идиотов сразу банить. А возможности ограничивать одной зелёной звездой. Что-бы идиот не смог зарегится, и продолжить свою деструктивную деятельность.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ПОЧЕМУ у drBatty всё всегда ВР

Скорей всего ты просто врешь, возможно даже неосознанно. Об этом явлении можно почитать здесь.

ты какую-то галку забыл поставить

Соответствующая галка в настройках VLC стоит.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Ну, про кэширование написали уже про фиктивный ?параметр. Хотя как по мне, если закэшированное у людей подольше повисит тоже ничего страшного. Заодно не будет у некоторых желания менять каждые 5 секунд аватарки :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Скорей всего ты просто врешь, возможно даже неосознанно. Об этом явлении можно почитать здесь.

мне прекрасно знаком этот эффект. Именно потому я не поленился проверить свои слова, перед тем, как написать свой пост. Проверка доказала, что мне ничего не кажется, это никакая не ложная память, и всё так и есть: скринсейвер блокируется плеером во время просмотра.

А тебе я могу заметить, что врёшь как раз ты, возможно даже и не осознанно. Проблема в том, что любовь она помогает, а ненависть она всё портит. Если ты ненавидишь человека, и живёшь с ним, то этот человек будет болеть, и может даже умрёт. Также и с компьютером, из-за твоей ненависти у тебя нихрена не работает, и ты даже кино нормально посмотреть не можешь.

Соответствующая галка в настройках VLC стоит.

значит твоя ненависть сильнее даже галки.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Проверка доказала, что мне ничего не кажется, это никакая не ложная память, и всё так и есть: скринсейвер блокируется плеером во время просмотра.

И ты конечно же не предположил, что это может быть зависимо от платформы, ОС, DE, каких-то настроек экрана, драйвера графической карты etc?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Если задолбает окончательно, я сам скрипт напишу, чтоб его аватарки менять на нечто, что ему подойдёт.

Хакир-кукикрадун? :D

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Тьфу, я и не знал, что в модерке отображается лог всех действий... Я лах.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drBatty

ЛОР от этого тупит и у тебя тоже.

Сайт, который можно заддосить тридцатикилобайтными аватарками - это не нормальный сайт. Так что не преувеличивай.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Последнее исправление: MiniRoboDancer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drBatty

Также и с компьютером, из-за твоей ненависти у тебя нихрена не работает, и ты даже кино нормально посмотреть не можешь.

Смотрю нормально в mplayer, там блокируется из коробки без всяких настроек.

А тебе я могу заметить, что врёшь как раз ты, возможно даже и не осознанно. Проблема в том, что любовь она помогает, а ненависть она всё портит.

У отписавшихся в багтрекере проблема тоже из-за этого, ага...

значит твоя ненависть сильнее даже галки.

Какой же ты толстый...

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Твоя аватарка оскорбляет женщин пожилого возраста, ага. А его - представителей инопланетных рас.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drBatty

ПОЧЕМУ у drBatty всё всегда ВР, а вы постоянно ноете?

Это карма.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

А может, в неиспользовании убогого XScreenSaver?

Не знаю. Я вообще про скринлокер, а не сейвер. Проблема в том что современные DE давно перешли на новый API, а разработчикам VLC лень пилить его поддержку.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

А если используется граватар, аватару можно менять когда угодно?

Я не против. Возможно у граватара есть какие-то лимиты на это дело, не знаю точно

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Таки забанили! Помним, скорбим.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

пони заполонили ЛОР

ЛОР без поней - не ЛОР.

Надо сделать смену аватарок с кодами, которые можно получить по платной СМС. Ну первые три раза можно сменить бесплатно :)

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

И ты конечно же не предположил, что это может быть зависимо от платформы, ОС, DE, каких-то настроек экрана, драйвера графической карты etc?

выше я вроде написал про свой случай. А если в _твоём_ случае проблема из-за кривых дров к _твоей_ видяхе, то при чём тут я, при чём тут VLC, и при чём тут всё остальное? Важно, что _вы_, нытики, проблему решить не желаете, а желаете поныть. Причём обязательно ноете не там, где оно надо. Например здесь и на багтрекере VLC.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Не бойся, пони не кусаются.

ВНЕЗАПНО: пони бывают разные.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

пони — это самое доброе, что есть на ЛОРе в аватарках

Нет, котятки добрей.

в сферическом вакууме — да. А на ЛОРе какие-то злые и не няшные котэ. Иные даже Красные.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Сайт, который можно заддосить тридцатикилобайтными аватарками - это не нормальный сайт. Так что не преувеличивай.

ты про баланс прав не слышал? Есть такой. Права можно поставить так, что-бы всем всё было запрещено. Это плохо. Сам понимаешь. А можно поставить так, что-бы всем всё будет разрешено. Это тоже плохо. IRL выбирают какую-то большую группу юзеров(95%), и дают им 95% прав. Это хороший баланс прав доступа. На ЛОРе тоже так сделано.

Вот только приходится постоянно следить, что-бы вредители из 5% не попали в 95% нормальных юзеров. Ну и что-бы 95% разрешённых функций были не фатальными. Всё это делается на ЛОРе, и делается своевременно: выявленные вредители банятся, а функции запрещаются. Вот только, вредить можно и 95% функций. Хотя и не фатально. Что ты и делаешь. Аватарки и нормальным людям надо менять, и иногда часто(а вдруг не то залил?). Проще тебя забанить, чем выпиливать нужную фичу (частую смену аватарок).

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Смотрю нормально в mplayer, там блокируется из коробки без всяких настроек.

видать у тебя личная НЕНАВИСТЬ к VLC. Проблема в тебе.

А тебе я могу заметить, что врёшь как раз ты, возможно даже и не осознанно. Проблема в том, что любовь она помогает, а ненависть она всё портит.

У отписавшихся в багтрекере проблема тоже из-за этого, ага...

да.

Какой же ты толстый...

а что тебя забанили?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

В кедах тоже не блокирует. Значит проблема в vlc.

А может, в неиспользовании убогого XScreenSaver?

кстати у меня без него ВР.

И почему опять НЕНАВИСТЬ?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

ЛОР без поней - не ЛОР

Ещё несколько лет назад на ЛОРе не было поней и всё было нормально...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drBatty

до твоих регалий мне ещё далеко

Тогда к чему эти «угрозы»?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drBatty

Ты опять резко меняешь тему разговора? Я тебе о вреде от запросов, а не о том, что, кому и почему нужно и не нужно запрещать.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drBatty

Сам с собой разговариваешь? Или надеешься, что он читает RSS и сейчас вылезает с другого аккаунта тебе отвечать?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drBatty

И почему опять НЕНАВИСТЬ?

Ненависти нет, просто это вырвиглазный привет из 90-х. Ты видел там окошко входа?

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Какие именно пользователи находятся под наиболее пристальным вниманием модераторов?

Те, которые ставят 116 фотографий, очевидно же.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Ни за кем специально не слежу. Вы мне все дороги. ;) На мушку плюсомёта поподают обычно только особо отличившиеся.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Нет. У моего внимания тоже есть время полураспада. ;) (если его конечно не подкачивать новыми выходками, укреплющие мои ассоциативные нейронные связи)

beastie ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.