LINUX.ORG.RU

Запрет на использование тегов, не относящихся к теме.


0

1

Вот пожалуйста, очередной мудаvw нехороший человек создал тупуvw очень полезную и нужную тему про обрезание ногтей, вставив тег debian и тем самым скастовав меня и еще целую кучу людей, подписавшихся на тег.
Короче, предлагаю сносить за такое темы ко всем чертям и безбожно резать скор с -20.

★★★★★

Два чая этому господину!

Тоже попал в ту тему по тегу debain.

solovey ★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Особенно в расставлении их на всё подряд.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

А нефиг подписываться на теги с более чем 20 подписчиками.

Это бред. Если теги ставят по месту, то никаких проблем от этого не будет.

solovey ★★
()
Ответ на: комментарий от fragmentor

Вообще да, просто трудно не поддержать клоунаду в разделе.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от solovey

А кто виноват в том, что модераторы и корректоры не заметили тему? Кто-нибудь отписался в спецтему?

UPD: уже заметили.

olibjerd ★★★★★
()
Последнее исправление: olibjerd (всего исправлений: 1)

Больше запретов!

record ★★★★★
()

всё правильно сделал он. Если ногти не стричь совсем, то получится логотип дебиана.

daemonpnz ★★★★★
()

Еще тег про Столлмана надо было поставить.

cipher ★★★★★
()

И что? Может он думает что дебияновцы редко стригут ногти? Я вот тег gentoo применил бы.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Эта клоунада же ещё до них началась, не?

Нынешняя волна с них. Но я не претендую на истину.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Я говорю про то, что творится в l-o-r вообще. За такие приколы я бы тоже шкворца пообрезал по самые яйца.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Здешние детишки свято веруют, что игноры и спаморезки - для слабаков, а героическое чтение мусора делает их настоящими мужиками.

fragmentor
()
Ответ на: комментарий от Pakostnik

И «твим» там ещё приплетён нафига-то.

нафига-то

Кто у нас любит всё подряд тереть? =) Думаю, автор ожидает сноса темы и сразу написал посланьице.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

А кто виноват в том, что модераторы и корректоры не заметили тему? Кто-нибудь отписался в спецтему?

Макском отписался. Он судя по всему тоже на тег дебиан подписан. А раз Макском одобрил, никто из модераторов никто в тему больше не лезет.

ansky ★★★★★
()
Последнее исправление: ansky (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Нет, мне вообще всё равно есть та тема или её нет. Другой вопрос что меня скастовали в эту тему с помощью тега, который абсолютно никакого отношения к ней не имеет.

Polugnom ★★★★★
() автор топика

А вообще шёл бы ты в модераторы, достаточно звезданутый для этого и сидишь тут сутками.

olibjerd ★★★★★
()

Ваще то эта темка тупой римейк аналогичной темы Темы Лебедева в ЖЖ. Там она набрала 20 страниц, на лоре 2 (пока). Учитывая, что на лоре раз в 100 меньше народа, чем в ЖЖ, выводы какие то печальные.. :)

foeduscodicem
()

то есть без тега debian обсуждение данной темы на техническом форуме ты считаешь нормальным?

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А началось все, как ни странно, с пидарасов

В ветке про лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией хоть посмеяться можно было, а про ногти - несмешной тупняк.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Так мы же все за генерацию принципиально нового контента.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.