LINUX.ORG.RU

Баг в коде?


0

1

1. Непонятно почему при бане пользователя удаляется новость пользователя
Пример: новость о выходе новой версии worker - www.linux.org.ru/news/opensource/9297567 удалена при забане пользователя herapontus в этой теме - score и около того. Причина забана, если судить по последнему сообщения в том, что некий предмет в ванне не понял фразу, последовавшую после сожалений что в толксах мало информативности о том, что информативность в благополучно существующих темах типа «Памагите найти девку» равна предложению «мы подержим подсвечник», :)

2. Непонятна функциональность корректоров новостей: та же новость, размещенная на опеннете - http://www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID3/90570.html, была довольно существенно расширена в сравнении с первоначальным текстом, за что огромное спасибо. Но на лоре сплошь и рядом формулировка удаления новостей типа «не в божеском виде». Тогда зачем держать корректоров новостей, которых на лоре как карасей в пруду, если вся их функциональность включить спеллчекер и иногда заглянуть в Розенталя ?

ЗЫ Забан ника тоже совершенно непонятен - завести новый это 15-20 сек, но и это несколько утомляет, поэтому можно подумать об использовании услуг какого нибудь индуса, 50 центов за каждый ник :)
ЗЫЗЫ Новость на лоре не важна, если она же есть на опеннете, но священный долг помогать развитию лоровского кода :)



Последнее исправление: foeduscodicem (всего исправлений: 1)

Суть такова. Жил был когда-то бот Тузег, который ходил на ЛОР и линуксовые jabber конференции и жёстко флудил. Капчи тогда ещё нигде не существовало. Из-за его деятельности модеры с опаской смотрели на любого новичка. Стоило кому-то зайти в комнату, на него тут-же бросались с проверкой не бот ли он. Потом тут появился некий Серёжа Марков. Уж не знаю чем он тут задел кого-то, но теперь тут также стали подозревать всех новичков в Маркове и банить, если он сильно отличится интеллектом (вверх) от среднестатистического лоровца.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от firestarter

Сдаётся мне, что запостивший новость и был SergMarkov, хотя бы потому, что кроме него пользователей worker'a на ЛОРе я не встречал.

Бан не одобряю.

olibjerd ★★★★★
()
Последнее исправление: olibjerd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от olibjerd

Я вообще не понимаю за что так обходятся с Марковым. Уж интеллекта у него не меньше чем у среднестатистического лоровца. Тут полно дебилов, которых не трогают.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

пользователей worker'a

Тащемта я его юзал когда-то, потом перешёл на Stuurman

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Таких «серёж» с пробелами полрунета.

Как правило это новички в интернете, которые ещё не знают как оформлять сообщения. А если уже не новичок, то это часто признак некой неадекватности.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Может быть просто дурная привычка. Некоторые вон вообще курят и пьют, что для меня равносильно гомосятине, хотя для большинства это «вариант нормы», как говорят геи.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

дурная привычка

Некоторые вон вообще курят и пьют, что для меня равносильно гомосятине, хотя для большинства это «вариант нормы», как говорят геи.

Тащемта и причина то одна - слабоволие.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Тащемта и причина то одна - слабоволие.

Но это не значит слабоумие.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Не забыть бы про этот признак неадекватности , пробелы перед знаком препинания . Скоро поборем курильщиков и торренты и будет нужон, остро нужон ,какой-нибудь такой критерий. Worker не пойдет, очень редко встречается.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

пробелы перед знаком препинания

Это признак неграмотности, а не неадекватности. Хотя и её, в какой-то степени.

olibjerd ★★★★★
()

Бага нет — модератор при блокировке может выбрать опцию удаления тропиков и комментариев.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Зачем тогда было удалять новость? Только потому, что у какого то модера зачесалось так, что невтерпеж? :)

foeduscodicem
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.