LINUX.ORG.RU

2maxcom: сотрите шому


0

0

я конечно всё понимаю - и макнуть ЛОР лицом в помои, и удаление по причине "КГ/АМ" и непризнание собственной неправоты - это всё от детского максимализма..

но это уже шиза: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=901355 не говоря уже о том, что текст в книжке - нейтральный, так еще похож на кинорецензию.. может стоит в правилах опубликовать список стопслов?

в свете недавного: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=901677 объясните этому подростку, что 8бит гифа вполне хватает для скриншота. об этом недавно как раз говорили - пару тредов ниже.

подобные комментарии модератора просто недостойны:
===
Teak, warez? Warez?

Shaman007 **** (*) (05.05.2005 20:12:31)
===

NOTA BENE: шома не пиши в этот тред

>http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=901677

Падонкаф давить нещадно.

Тему закрываю во избежание повторения в сотый раз одного и того же флейма, пускай высказываются модераторы, если сочтут нужным.

K48 ★★★★
()

Все-таки выскажусь.

1 - Авторы скриншотов сами могут себя защитить от моего произвола. 2 - Тебе мало споров о политике? Тебе мало хороших скриншотов? По-твоему они не должны хоть как-то фильтроваться? 3 - Все мы знаем кто ты такой и чем знаменит. Кроме того, есть подозрение, что у тебя здесь есть несколько виртуалов. Может быть тебе помолчать?

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.