LINUX.ORG.RU

Есть ли возможность огородить себя от модераторского произвола?

 


2

4

В связи с вот это фразой:

Считай это проявлением модераторского произвола. А о личной переписке, надеюсь, сам догадаешься. (ссылка)

Во-первых, потерял уважение к товарищу PF.
Во-вторых, как быть в таких случаях? Неужели модераторский произвол действительно допускается на этом ресурсе?

Если это так, и в этом треде я найду этому подтверждения, то я сваливаю.

★★★

Последнее исправление: VirRaa (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от VirRaa

Нет. Это констатация того, что я не могу повлиять на количество снятого скора. И не -20, а -10.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Сам же знаешь, что я тут давно.
Из недавнего вспоминаются истории с isden'ом (в общем-то, вполне добродушная фигня) и с tazhate'ом, тоже вполне нейтральная, но вызвавшая некоторые неудобства идентификации.

А тут имеет место именно поток говна, вырывание фраз из контекста и передергивание.
Если сейчас модераторский состав решит, что ПФ был не прав, завтра они сами утонут в этом говне.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

С другой стороны упорный троллинг модератора на любом ресурсе это глупая затея с вполне понятным финалом.

Вывод - не реагировать на троллинг и тогда его никто не заметит. А так цепная реакция возникает, привлекая внимание всё большее число участников. А финал то каков? Пользователь то может и забанен, но он никому особо и не интересен, зато над ПФ все смеются. Троллинг удался. А всё могло быть иначе, если бы он его по взрослому проигнорировал.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

То, что такими действиями ты спровоцируешь то, что спровоцировал, было совершенно очевидно. Почему это не было очевидно тебе, я не знаю. Могу лишь предположить, что негативные эмоции от увиденной аватарки затмили твой разум.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А тут имеет место именно поток говна, вырывание фраз из контекста и передергивание.

ПФ не прав в том что заварил эту кашу, чем вызвал поток троллинга и провокаций.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Интересно, выходит, я ещё и провокациями занимался?

На самом деле до последнего, я оставался на нейтральной стороне. Но в момент, когда ты заявил о модераторском произволе, и все остальные, мол челядь, должны заткнуться... Вот это действительно было некрасиво. Нельзя так.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Модераторы созданы не для игнорирования.

Ты вырываешь слово из контекста. Я не говорил про игнорирование правил форума.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: ВНЕЗАПНО от moscwich

Я согласен, что личную переписку без разрешения публиковать нельзя.

Речь не о личной переписке.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Модератор, который обижается на травлю - это нонсенс.

Сенсация модератор — не человек, но робат!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Модераторы не нужны, нужны удоляторы флуда и жесткого флейма.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Как я уже сказал, мне кажется, что ты это сделал не намеренно, но тем не менее последствия твоих действий были крайне предсказуемыми.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Не нужно выпячивать ожидаемость результатов после того, как они получились. Так каждый может говорить, поэтому, это не аргумент никак.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Сенсация модератор — не человек, но робат!

Ну вообще-то да, модер должен быть психически силён и обладать иммунитетом от троллинга. Иначе он уязвим перед обычными пользователями. Банхаммер оружие не очень, ничто не мешает зарегистрироваться снова.

firestarter ★★★☆
()

Я думаю, тема себя исчерпала и дальнейшее переливание из пустого в порожнее не имеет никакого смысла. Поэтому, топик закрываю.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

с ЛОРа не уходят, инфа 146%. Например почти всех кого я когда либо банил все равно тут у нас так или иначе присутствуют :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

И что здесь такого? Тот же Шаман, в этом треде, сказал: «Делайте с моей, что хотите».

Мою тоже крутили постоянно, а лицо - дык часть мема. Я тоже не против, но это моя личная позиция.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Кончайте флудить! Закрыт топик.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.