LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от olibjerd

Написать статью о себе любимом.

А если серьёзно, как правильно создавать новые статьи? С разнами виками делов раньше не имел, уж не обессудьте.

mbwa
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZuBB

По мотивам этой темы и запостил, чтобы сразу мусор удалили.

mbwa
() автор топика

Перейдите по ссылке - там адрес уже другой и есть редактирование.

А ещё правильнее будет создать страницу .../wiki/User:mbwa/<имя_страницы>, а потом с разрешения администрации уже куда-либо в основную часть Wiki перенести.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

стать я была хреновой во всех отношениях, и правильно сделали что ее удалили. если кому-то нечем заняться - пусть идет дороги ремонтировать. сейчас это актуально

ZuBB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Нормальная статья была. Не знаю, чего тебе в ней не понравилось. Все было честно и объективно + с юморцом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZuBB

Не знал, что из-за моей статьи создали целый тред, - приятно. Только сейчас спустя почти месяц как узнал и прочитал его.

Перепостил ее в своем бложике; не буду больше вас тревожить флеймом, извините. :)

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Этот тупак из wiki удалялся уже раз десять, причастные предупреждались. Вот тебе то что еще не понятно?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я в хистори глянул - там ничего нет. Вот и написал.

Откуда я мог знать, что у этой статьи такая длинная и тяжелая судьба. Вы бы хоть предупреждение какое оставили.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я опять в вики нагадил.
Надеюсь, что все правильно сделал.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Я в хистори глянул - там ничего нет. Вот и написал.

вот зачем врать то?

(Журнал удаления) 20:21 . . JB (Комментарии | Вклад | Блокирование) Статья Windows удалена (оффтопик)

Откуда я мог знать, что у этой статьи такая длинная и тяжелая судьба. Вы бы хоть предупреждение какое оставили.

я думал что не постить тупак и оффтопик это очевидное неглавное правило :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130304/igzGUvlA.png

Никаких старых удалений там нет. Может быть у модеров там права другие и область видимости шире, но простому пользователю ничего этого не видно.

я думал что не постить тупак и оффтопик это очевидное неглавное правило :)

Ну что поделаешь, если у меня шутки не смешные. Надо бы мне опять живительный бан на пару неделек заиметь.

trex6 ★★★★★
()
Последнее исправление: trex6 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от trex6

Никаких старых удалений там нет. Может быть у модеров там права другие и область видимости шире, но простому пользователю ничего этого не видно.

ты что то не так делаешь, мне даже из под анонимуса видны все правки. Но в общем пофигу

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.