LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Demetrio

>А что делать?...

у виталя спроси

anonymous
()

>не, ну нельзя же быть

дык можно, как видишь :)

Pi ★★★★★
()

то говорят скучно, то просят клоуна забанить

может все таки стоит определится? ;)

JB ★★★★★
()

Если ирся, то ему 5 баллов за имитацию мышления первокура-школьника =)

linux_newbe
()

нет, это не ирся.
а чем тузик то неугодил? анекдотов слишком много рассказывает, аж живот после болит?
ну ничего, потерпишь.

goodwin ★★
()

Имхо ему надо учить алба^Wанглийский и идти на linuxquestions.org, там потерпеливей публика.

Банить не за что.

K48 ★★★★
()

Чел интеллектуально развивается, программы пишет, а не лампачки в подъездах бъёт - а вы его банить. Нехорошо. Ведь сами же такие были когдато!!!

Chmo
()

Нет-нет, мой виртуальный линуксоид здесь довольно уважаемый человек, хотя и ведет себя строго аналогично мне, только выступает за линукс...:) Тузик слишком безграмотен и задает много вопросов. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от LLIOMA

>Irsi, так ты ведь ещё безграмотней!

А ведь вы не правы...

atoku ★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

На самом деле тут все, включая Irsi, половину модераторов и почти всех анонимусов - виртуалы лугоффского.

Chmo
()
Ответ на: комментарий от Chmo

>На самом деле тут все, включая Irsi, половину модераторов и почти всех анонимусов - виртуалы лугоффского.

Я тоже?

mikhail
()
Ответ на: комментарий от Esh

> твой виртуал случайно не Саныч?

Не думаю. Ибо рассматриваемый виртуал должен был появиться не так давно. Думается, что Art_xxxxx (ник искажён).

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Esh

>Кстати, Irsi, а твой виртуал случайно не Саныч? :)

Врядли - хоть я и не припомню открытых сцепления саныча и ирси, но у саныча есть одно достоинство которое напрочь отсутствует у ирси - аргументы и чувство юмора

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> P.S. Это НЕ Ш#ман. :)

ну ты хоть намекни чуток, сколько звезд например у твоего виртуала? больше одной? ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

шоман, немного оффтопа - это у тебя свитер такой или это волосы???

palach
()
Ответ на: комментарий от JB

Да, больше одной. :)
Видишь какая драка развернулась за честь быть моим виртуалом? ;) Шутю, если кто смайлик не заметил. ;)

P.S. Просто по джабберу уже три раза спросили "Это Ш#ман?" :) Немного оскорбило если честно...

Irsi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.