LINUX.ORG.RU

Уже не первый раз этот вопрос поднимается, на него будет примерно такой ответ: "Напиши сам и пришли нам". Дальше разговоров дело не шло.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

Причем написали и прислали. Но толку нет. Кроме дистрибутивов в "ссылках" тоже бардак, но простым смертным модерам туда доступ закрыт

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> простым смертным модерам туда доступ закрыт

значит кому-то придётся умереть.

как вариант можете взять михаила, если л-хоид до него таки доберётся

ID19999
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Аналогично, пробовал пару недель назад удалять мертвые и дублирующиеся ссылки - access denied

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Угу. Ясно. Однако в текущей версии мы имеем список версий поставляемого софта, ну там kernel, gcc и тп. А в новой такого нет. С другой стороны насколько это актуально в наши дни я незнаю.

Какие будут мнения?

green ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от green

1. Если оно будет обновляться с той же частотой то думаю, что не слишком актуально. Кроме того сейчас во многих дистрибутивах по несколько версий kernel, gcc и т.д. Да и сами версии не слишком отражают истинное положение дел.

2. Мое творчество --- это вольный перевод с distrowatch.com, впоследствии дополненный коллективным разумом LOR. Весьма интересует, как подобное трактуется с точки зрения авторского права.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от green

Исключительно имхо:

С учетом темпов, которыми развиваются большинство дистрибутивов, эта информация не очень актуальна, хотя ее наличие лично мне было бы приятно.

Кроме того, думаю важнее написать о том, чем дистры отличаются, а не о том, что в них одинакового (а софт в недохлых проектах плюс-минус один и тот же)

И самое важное: очень жаль, что нету информации о версиях софта, но не думаю, что кто-то в новой версии это добавит, а старую заменять на что-то попросту _нужно_ :))

ЗЫ. А про копирайт, так можно и ссылочку добавить, с пояснениями и делов-то.

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.