LINUX.ORG.RU

Модератор месяца?

 , модератор месяца,


0

2

Пришла мне в голову идея создать опрос типа «Модератор месяца». Но данная тема косвенно затрагивает

4.4 Запрещаются обсуждения действия или бездействия модераторов, за исключением форума «Linux-org-ru». Оставьте модерирование модераторам, в случае их бездействия используйте email.

Собственно результаты голосования было бы довольно интересно узнать.

Вопрос: а можно ли (стоит ли) создавать такой опрос?

tazhate, это же очевидно.

PolarFox ★★★★★
()

Вопрос: а можно ли (стоит ли) создавать такой опрос?

Можно, но не стоит. Достаточно просуммировать все скорорезки за месяц, и тот модератор, у кого получится минимальная сумма (т.е. максимальная по абсолютному значению), автоматически получает звание «Модератор месяца». Объективный критерий.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

и тот модератор, у кого получится минимальная сумма, автоматически получает звание «Модератор месяца».

Объективный критерий.

А если скор грамотно снят? Если удалённые сообщения действительно были зловредными?

Насчёт объективности критерия - согласен. Но есть и другие критерии (например участие в дискуссиях).

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика

великая знаменитая звезда модерирования — tazhate — кумир миллионов, новый мем лора и вообще выдающаяся разносторонняя личность, все его любят, он такой душка, я так рад, что могу проголосовать за то что бы ему вручили премию модератор года, он лучший, однозначно
давайте создами клуб и группу вконтакте любителей тазхата

Bad_ptr ★★★★★
()

лор уже настолько уныл что кроме длины пинуса модераторов и обсудить нечего?

Deleted
()

лучше считайте по количеству тегов с никами модераторов в linux-org-ru.

rikardoac
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

А если скор грамотно снят? Если удалённые сообщения действительно были зловредными?

Ну и замечательно. Показатель эффективности работы. Что и требуется. :)

Насчёт объективности критерия - согласен. Но есть и другие критерии (например участие в дискуссиях).

Учитывать количество комментов или среднее количество символов в комментах с весовыми коэффициентами троллизма, флейма и флуда. Потом менять знак и добавлять к «длине скорорезки». :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

мне строго говоря индифферентно кто когда и в какой позе меня банил, в т.ч. по ип

баллады модераторам я не пишу и карикатуры не рисую - ибо лень и смысла нет (не остальных такое веселит да, мол дурачок - смешно же)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

а почему я должен не помнить? мне вот интереснее узнать от чего у тебя такое садистское желание _напомнить_? я понимаю что можно меня спровоцировать и зобанить, но давно пора было бы заметить, что на это я не ведусь, а забанить меня можно и так, правила позволяют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

Да нет, так профилактика.

а я всегда говорил, что модерирование делает модераторов из обычных людей.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Голосую за настоящего админа. Он в соседнем треде провозгласил замечательный закон, открывающий блестящие перспективы для законного рэкета:

xx: Смотри, я написал новый плеер. Продаю его тебе всего за 100$. Нужно?

yy: Нет.

xx: (Достаёт банхаммер) Не расслышал. Нужно?

dmfd
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

s/добавлять к «длине/умножать на „длину/

Осталось выяснить зачем всё это надо.

frob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

остальные просто не будут участвовать в соревновании

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Именно же. Так и хочется «указать на абсурдность» (как в соседнем треде)

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика

опрос типа «Модератор месяца»

а победителя отправить на экскурсию в бан? ^_^

AGUtilities ★★★
()

модератор месяца - true_admin, взял удалил нормальную тему из девелопмента, где люди сидели и обсуждали.

alex_custov ★★★★★
()

Вопрос: а можно ли (стоит ли) создавать такой опрос?

Главный приз ВИМ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

взял удалил нормальную тему из девелопмента, где люди сидели и обсуждали.

это какую?

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

В общем, не нашёл что я удалял, но, по моим воспоминаниям, если и удалял то явный неконструктивный тупняк. Лор ничего не потерял.

true_admin ★★★★★
()

Самый классный модератор месяца - это maxcom. Он наконец-то запилил внятный рекламный баннер без анимации (про Samsung).

pacify ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.