LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от minakov

Да лучше банить всяких эругопрокси-ня-пони-анимеюзерпикчеров за саботаж.

С каких пор твоя личная попоболь от аниме и пони стала считаться саботажем?!

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

унылый жирный троло-ло и каждый 2 его пост унылый вброс и тупняк.

Приятно познакомиться.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

в море флуда

2megabaks
su -c 'cast megabaks' http://www.youtube.com/watch?v=S4d-0FacLfY http://www.youtube.com/watch?v=Ykkh4noY9NA http://www.youtube.com/watch?v=GVPpSJZNtPs

DVB
Около часа назад отключил пчелайновское говно-тв. Проблем было не мало, во многом благодаря мелкомягкой прошивке на приставке. Но критической точкой стал срыв трансляции матча всех звёзд, аккурат перед началом суперскилса и конкурса чирлидерш. И это при цене на услуги много большей конкурентов.

Простой почтовый клиент.

[жж][жгучая ненависть] яндексВ очередной раз повисла транзакция, вывод денег на visa.

Шел бы отсюда.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

2megabaks

Я не виноват, что ЛОР - очередная борда без ПМ. :D

Около часа назад отключил пчелайновское говно-тв.

Просьба помочь с оборудование это флуд?! Или описание причин зачем понадобилось?!

Простой почтовый клиент.

И что не так?! Оо Была проблема, создал тред, мне помогли я её решил, ЛОР вроде как в частности для этого создан.

[жж][жгучая ненависть] яндексВ очередной раз повисла транзакция, вывод денег на visa.

Опять же пусть и не по сабжу, тред был с просьбой о помощи, кроме заголовков ничего не видешь, лишь бы придраться. Ну и да я тоже не святой и трольнуть и пофлудить могу, только не в таких объёмах как кхм... некоторые.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

кроме заголовков ничего не видешь

Я вижу, что ты ничего интересного не генерируешь. Какие околобытовые проблемы только.

я тоже не святой и трольнуть и пофлудить могу, только не в таких объёмах как кхм... некоторые.

Они делают ЛОР интересным, ты - нет.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Я вижу, что ты ничего интересного не генерируешь. Какие околобытовые проблемы только.

Ага надо генерить с усердием /dev/urandom холивары и флуд, ну-ну..

Они делают ЛОР интересным, ты - нет.

У тебя, очевидно, круг интересов сродни содержимому дому два, только на другую тему :D

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Ну и да я тоже не святой и трольнуть и пофлудить могу
«И видя соринку в чужом глазу, в своём же бревна не замечают...» :)

/0

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Я выше рассказывал о треде (правда уже не помню каком, но уверен таких много), читая который, занёс в друзья мартышку. Он и правда почти в два раза сократился и оттуда пропали почти все перепалки и прочий флуд, его стало интересно читать. Найди хоть один где так насрал я, особенно это касается тредов сабжевых для ресурса. Я не идеален и тоже могу насрать, потроллить, матюгнуться. За что не раз получал от того же (всеми не любимого) тазика. Но не разводил нытья, даже наоборот настаивал многократно на его правоте (хотя бы в том, что выполняет обязанности модератора, а не просто числится), кого бы его действия не касались (включая меня). Но меру то знать надо. Её и даже намёка не неё нету у предложенных мной кандидатов, кое-кого из них уже банили, согласись не без оснований.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Ага надо генерить с усердием /dev/urandom холивары и флуд, ну-ну..

Нет, конечно, нужно писать своё ненужное ЖЖ про повисшие транзакции.

У тебя, очевидно, круг интересов сродни содержимому дому два, только на другую тему :D

Ты очень уныло сливаешься.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Да напрасно ты так серьёзно к этому отнёсся. Не заводись.

Кстати, меня тоже банили. Не без оснований. Ну и насчёт своей нынешней реинкарнации я особых иллюзий не питаю. В любой момент может раздаться «выстрел».

Ну не флудил, так не флудил, ладно. Забираю свою цитатку обратно и прошу извинить. Виноват, больше не буду.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Я не идеален и тоже могу насрать

Твое говно - все равно говно.

не разводил нытья

Ты сейчас этим занимаешься, мог бы уже давно внести всех в игнор и не видеть всего того, что тебе так не нравится.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Нет, конечно, нужно писать своё ненужное ЖЖ про повисшие транзакции.

Так сказал, будто мои посты чуть менее чем полностью их жж состоят. И чем это жж хуже того же нытик треда «И еще одна тема для catap», например.

Ты очень уныло сливаешься.

Эта фраза - очень жирный вброс, демонстрирующий интеллект школо-ло возраста лет 14ти...

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да напрасно ты так серьёзно к этому отнёсся. Не заводись.

Не завожусь, просто есть лишнее время...

Ну не флудил, так не флудил, ладно. Забираю свою цитатку обратно и прошу извинить. Виноват, больше не буду.

Флудил, да ещё как и холиварил и троллил... просто не в таких объёмах как уже упомянутые «кхм... некоторые» ;)

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

И чем это жж хуже того же нытик треда «И еще одна тема для catap», например.

Тем, что ты, постя унылое ЖЖ, пытаешься доказать, что другие постят хуже.

Эта фраза - очень жирный вброс, демонстрирующий интеллект школо-ло возраста лет 14ти...

Твой переход на личности и оскорбления уже давно всем все сказали.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

просто есть лишнее время...

Вот ты сейчас флудишь и пытаешься другим доказать, что им флудить нельзя.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Твое говно - все равно говно.

Я это не отрицаю, но настаиваю что ЛОР в качестве туалета использую как реже чем сабжевые персонажи. А кто тут святой?

Ты сейчас этим занимаешься, мог бы уже давно внести всех в игнор и не видеть всего того, что тебе так не нравится.

Я не нытье развожу, просто убиваю лишнее время... Хотя начал вполне серьёзно, считаю, что некоторых не мешало бы немного угомонить.

erfea ★★★★★
()

Да, господа, нафлудили вы тут, я посмотрю... Прикрыл тему, от греха подальше

По теме: мне конкретная суть претензии непонятна. Откуда драма-то? Нарушил правила - изволь расплатиться скором. Что тут еще надо прояснять - лично мне неясно...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Это было рацпредложение. Ладно, проехали.

Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора
Прикрыл тему, от греха подальше

аа, так вот почему все так таинственно внезапно замолчали.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.