LINUX.ORG.RU

Кстати. Я заметил, что ссылка на тред подчеркивается только по наведению мыши. Может, ссылки на профиль и кнопки под сообщениями так же сделать? Все равно их цвет выделяет.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Э-э-э, не понял. Ты мне предлагаешь tango использовать? Это вряд ли - мне не нравится tango вообще. А тут разве нельзя исправить? Нет, я не настаиваю, это решительно не поменяет ничего, но для единообразия не помешало бы.

P.S. Есть данные, сколько регистрантов пользуется tango, а сколько black?

Zubok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Кстати. Я заметил, что ссылка на тред подчеркивается только по наведению мыши. Может, ссылки на профиль и кнопки под сообщениями так же сделать? Все равно их цвет выделяет.

В tango, говорят, все подчеркнуто. Одни мы живем как в деревне. :)

Zubok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zubok

А тут разве нельзя исправить? Нет, я не настаиваю, это решительно не поменяет ничего, но для единообразия не помешало бы.

С точки зрения юзабилити мне довольно трудно представить современного пользователя интернета который без подчеркиваний не может понять что в верхней полоске экрана находятся ссылки на разделы сайта. С точки зрения внешнего вида я в black не очень хотел бы влезать, мне там слишком много чего не нравится.

Впрочем готов принять pull request который добавит туда подчеркивания.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

В tango, говорят, все подчеркнуто. Одни мы живем как в деревне.

В танго менюшка без подчёркиваний как раз гармоничнее смотрится, ИМХО. И так очень даже понятно, что большая оранжевая фиговина вверху — это ссылка.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

дезигнер всея руси, аргументированно бил по рукам тех кто делает ссылки без подчеркивания.

очень даже понятно, что большая оранжевая фиговина — это ссылка.

а это твое персональное видение мира.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а это твое персональное видение мира.

Судя по посту maxcom чуть выше, не персональное.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.