LINUX.ORG.RU

Ок, давайте побеседуем.


0

1

Простите, но что это за формулировка? Где в правилах ЛОРа модератору даны полномочия стирать сообщения на основе своего субъективного чувства юмора? В правилах ЛОРа нет пункта «петросянство», а личные такараны модератора никого не должны волновать. Однако же, это не первый случай, когда тема удалена вопреки правилам, без конкретного объяснения и обсуждения причин.

Я хочу вернуть свои посты в разделе Job и оспорить также их удаление. Я ещё раз повторяю, что те посты не несли в себе какой-либо провокации и не были флудом, поскольку являлись своеобразными вопросами к топик-стартерам касательно субъекта вакансии. Если вас смущает отсутствие знака вопроса, это ещё не значит, что на поставленный вопрос не надо отвечать. Вопросы задаются с целью уточнения и получения ответа. Предпосылки для появления своих вопросов я уже описал в предыдущем, ныне удалённом, топике, и, если его вернут, мне не придётся писать всё по два раза.

Мне очень неприятно сознавать, что на этом форуме кто-то так по-хамски модерирует сообщения, и, прикрываясь анонимностью, в настоящий момент продолжает тешить себя дальнейшим удалением моих старых постов. Это всё даёт основания полагать, что мотивацией могла стать личная неприязнь. Ведь ни для кого не секрет, что здесь полно как и дистрибутивоненавистников, так и анимехейтеров, раньше сообщения удалялись якобы за «двачесленг», хотя принадлежность к оному была позже оспорена, да и по правилам удалять можно только при явном превалировании такового в сообщении. Я не знаю, к чему прицепился этот человек, но предлагаю ему выключить показ аватарок и успокоиться.

Deleted

являлись своеобразными вопросами

вот когда в Job будет написано «Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также своеобразных вопросов к HR и соискателям.» - обращайся

прикрываясь анонимностью, в настоящий момент продолжает тешить себя дальнейшим удалением моих старых постов

анонимные модераторы это что-то новое.

полно как и дистрибутивоненавистников

именно такой комментарий и удалили в теме про флеш, да

//жобэ, выдай мне забанятор уже

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vostrik

анонимные модераторы это что-то новое.

А классная идея, чо. Когда обиженному не на кого обижаться, бугурт быстро спадает.

vurdalak ★★★★★
()

Как я тебе завидую; сколько у тебя свободного времени.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

вот когда в Job будет написано

Там уже написано «для вопросов». Форма вопроса, если человек способен адекватно её воспринять, значения не имеет. Доказательств того, что мои вопросы были неадекватно восприняты, я, за время их существования, не заметил.

анонимные модераторы это что-то новое.

Я не вижу, кто удалял мои посты, соответственно для меня это человек анонимен.

Deleted
()

Чо за картинки? Давай ссылки на удаленные темы или сообщения, а так это пустой треп не понятно с кем и о чем.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не вижу, кто удалял мои посты, соответственно для меня это человек анонимен.

Открой тред, нажми «показать удаленные», найди свой комментарий и глянь в шапку. Там будет написано, кто удалил.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

А, теперь вижу, что топик снёс JB. Тем не менее, об удалённых постах ничего более не известно.

Что это за вопрос?

А что, он сам не напрашивается?

staseg
Давай ссылки на удаленные темы
Ну вот: www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=8761562

или сообщения

А их я откуда возьму?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sorrymak-2

Примерно да, только не в столь грубой форме.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sorrymak-2

Один из его постов, удаленных в жоб, содержал только ссылку на эту картинку. У тебя вопрос сам не напрашивается?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Один из его постов, удаленных в жоб, содержал только ссылку на эту картинку

Спасибо за разъяснение.

sorrymak-2
()

Удаленная тема в ЛОР отлично ложилась под правило о преднамеренном искажении русского языка.
Ну а любовь петросянить в причинах удаления это фирменный модераторский бзик, чего уж. В данном случае даже забавно получилось - петросянствуя, клеймить петросянство.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

В открывающем посте это написано.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thesis

Удаленная тема в ЛОР отлично ложилась под правило о преднамеренном искажении русского языка.

Моя тема, которую заклеймили петросянством? Помилуйте, самым страшным искажением в ней было использование нескольких просторечных оборотов, которые, прошу заметить, не превалировали в сообщении.

Ну а любовь петросянить в причинах удаления это фирменный модераторский бзик, чего уж.

Это само собой разумеется. К сожалению. Но теперь я бы хотел услышать официальную причину, основанную на правилах форума.

Deleted
()

что мотивацией могла стать личная неприязнь.

ну разумеется, они же люди. Хотя я подумаю немного подуменьшить себе химией эмоциональную сферу.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

прошу заметить, не превалировали в сообщении

Не превалировали? Да оно целиком из них состояло. И это не «просторечные обороты», а их плохая имитация.
То есть, как часто бывает, остаются претензии к причине удаления.
Как по мне. так не стоит потраченных нервных клеток.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Не превалировали? Да оно целиком из них состояло.

Готовы посчитать?

И это не «просторечные обороты», а их плохая имитация.

Если вы дипломированный лингвист, я буду рад увидеть сканы документов, подтверждающих ваше образование, в своём почтовом ящике <ник-как-здесь>@yandex.ru после чего с удовольствием выслушаю ваши претензии по стилистике, оформлению, временной принадлежности, грамматике и правописанию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Готовы посчитать?

Знаешь анекдот про чемпионат онанистов? Тот, где «рррраааааааааааааааааааааааааззззззззззз!!!111»
Вот именно тот случай.

Если вы дипломированный лингвист

Нет, я просто умный чувак. Теперь дай сканы _своих_ документов о получении образования, чтобы утереть мне нос.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Знаешь анекдот про чемпионат онанистов?

Дерейлишь мой тред.

Нет, я просто умный чувак.

Сам себя не похвалишь — никто не похвалит, это да.

Теперь дай сканы _своих_ документов о получении образования, чтобы утереть мне нос.

Из нас двоих я один в этой нити не делал опасных заявлений с претензией на научность.

tazhate
Зазнаваться нехорошо. А теперь я хочу услышать, по каким критериям ты расценил те посты как флуд.

Алсо, что-то я не вижу здесь виновника торжества. cast JB

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сто раз уже обсуждалось - в этом разделе писать только по делу, без выпендрежа и так, что бы было понятно не только тебе одному, но и модераторам. Ты же написал так, что у меня пропало желание разбирать твой поток разума уже на втором предложении

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

сто раз уже обсуждалось - в этом разделе писать только по делу, без выпендрежа и так, что бы было понятно не только тебе одному, но и модераторам.

Я понятия не имею, где и с кем это обсуждалось, если это настолько важно, почему этого нет в правилах? Что касается стилизации — пост был по делу? По делу. Без выпендрёжа? Я считаю, что без. Добавил лишь лёгкую иронию, иначе это было бы (по моему мнению) просто скучно читать, я ни над кем не насмехался и не выставлял в невыгодном свете, кроме разве что работодателя, чья информация показалась мне сомнительной. Поэтому я и не вижу здесь выпендрёжа, а определение оного в голове каждого модератора тут нигде не вывешено, чтобы на него ориентироваться.

Ты же написал так, что у меня пропало желание разбирать твой поток разума уже на втором предложении

Хорошо, тебе не нравится подобная стилизация. Это окей. Но, может, её прочёл бы и ответил кто-нибудь другой, зачем удалять-то сразу?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а еще мы не любим тех, кто притворяется шлангом и делает вид что не понимает о чем речь

Тема закрыта

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А ты не хочешь в рассылку отписать наконец? :)

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.