LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Если maxcom (или hizel) не даст возможность получить цифры с первого скриншота, то так и останется фотошгимпом. Даст - можно будет запилить то, что на скринах.

AlexCones ★★★
() автор топика
Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)

2 + 12 + 1 != 34. Это просто ошибка или подразумевается, что какие-то обновления не попадут ни в одну из категорий?

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от proud_anon

Все в смысле те, у который сейчас в «уведомлениях» нет значка - ответ в теме, на которую вы подписаны, но не конкретно вам.

Aaaaa... Я не могу говорить «вы», когда вижу атакую аватарку.

AlexCones ★★★
() автор топика
Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)

Симпатично. Но что-то не видно реакции движкописателей.

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Все в смысле те, у который сейчас в «уведомлениях» нет значка - ответ в теме, на которую вы подписаны, но не конкретно вам.

А, так я думал, что «Всего» — это все уведомления в целом, а оказывается, первая цифра после «всего» — это не «всего», а только «без значков». Теперь понятно. Только странно.

Aaaaa... Я не могу говорить «вы», когда вижу атакую аватарку.

Я на «ты» тоже отзываюсь, чай мы не в Версалях.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Теперь понятно. Только странно.

Может товарищ понъ предложит другое слово?

AlexCones ★★★
() автор топика

По-моему, удобнее было бы сделать всплывающий блок при появлении новых уведомлений. И темы сделать динамичными: добавлять свежие сообщения при их поступлении.

А то вообще, какой-то ЛОР совсем уж «дубовый»

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Было бы неплохо. Тогда можно было бы поучаствовать в разработке. А так имеем: у меня куча «фичреквестов», я бы и сам их мог реализовать и попросить commit сделать, а не могу.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Начните писать на сишечке, а когда закончите - запустите в демо режиме. мы утянем всех пользователей ЛОРа на новый сайт со свистелками и Макском будет повержен! Му-ха-ха-ха!

P.S. Я бы и сам написал, если бы знал, как через CGI-приложения взаимодействовать со всем этим.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да хотя бы сделали бы уведомления AJAX-ом чтоб обновлялись периодически, а то тыкать F5 не очень приятно.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

после сей выучить жабу проще чем обоссать туфли

ну да спринг своей нелогичностью это сложнее чем туфли, но тоже несложно

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.