LINUX.ORG.RU

Опаньки (-7)


0

0

tazhate, ты одобряешь воровство и это флуд?
Такие модераторы не нужны.
Надо вообще-то тему снести было.

★★★★★

Последнее исправление: amorpher (всего исправлений: 1)

Да, прошу вернуть нечестно отобранные 7 очков.

amorpher ★★★★★
() автор топика

Я за тобой постоянно тех топики чищу, последние удаления - все там, с пометкой «флуд».

Такие пользователи не нужны, я думаю.

tazhate ★★★★★
()

таки это флуд, чувак. если ты считаешь тему некорректной, пиши в спецтред. единственное, -7 — слишком сурово, я бы -2 поставил

Mr_Gentoo
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Да неважно, какая пометка, 7 очков назад давай (коммент не нужен, как собственно и тема).
Ты просто в корне не прав.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

Не, дело не в спецтреде (не стучу никогда и не писал туда кроме 1 раза и то не по теме).
Просто tazhate не понимает. Надо наверно Царю писать про профнепригодность.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

Какой спецтред, ты упоролся?!

Модератор, побывав в таком тред, не снёс его! Не разобрался в вопросе, а нажал любимую кнопочку.

Это даже не смешно. Власть пьянит, да?

Такие модераторы не нужны, я думаю.

tyakos ★★★
()
Последнее исправление: tyakos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amorpher

Да неважно, какая пометка, 7 очков назад давай (коммент не нужен, как собственно и тема).

Нет, спасибо. Таки решение окончательное.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

не стучу никогда

Тут проблема в том что ты:

- установил для себя правила не позволяющие пользоваться механизмами для извещения о нарушении правил

- справедливо негодуя о нарушении (в т.ч. и моральных) правил, ты (не имея возможности сообщить об этом) также нарушил правила

- после этого ты пришел в раздел ЛОР требовать справедливость у людей которых ты не уважаешь и их правила не признаешь

Как быть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

В том, что GNU/Linux не способствует воровству, а лишь даёт незащищённому клиенту знать, что его могут поиметь.

//То, что я послал ТС далеко — это неплохо, а ты тему почему-то не снёс.

amorpher ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: amorpher (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от amorpher

Ничего я не устанавливал, просто лень и взападло.

Читд, я тебе твое «западло» назвал более культурно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amorpher

тема про то что тебе несправедливо отрезали -7, и я тебе сообщил что твои претензии выглядят несостоятельно - ибо ты сам виноват

а по ссылке на этот праздник толи какеризма толи толстого троллинга я смотрел

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amorpher

дело не в "-7"

Да, прошу вернуть нечестно отобранные 7 очков.

Ты уже путаешься в показаниях.

Deleted
()

Схема такая: таз трёт все комментарии типа «вдоль» с -7, а потом приходит моно(например) с трёт тему с «вдоль (-0)».

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Про принцип это ты wfrr рассказываешь? Не смеши, тем более у меня к половине, наверняка, модераторов лора «теплые» чувства за дело.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amorpher

войди в совет судей подними такой вопрос, до тех пор не нарушай закон.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

Плюсую, голос разума до автора не доходит, потому пусть общается только с модераторами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

Сейчас поведётся, или на мою провокацию, смотрите.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

судья дредд подсказывает: сносим обе темы обоим по -30 учим amorpher писать в спецтред.

а перед этим таз сносит все коменты с -7

Mr_Gentoo
()

тема правилами не запрещена. твой и куча неудаленных комментов - флуд. тазик все правильно сделал, но почему-то остановился на половине

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Потрет, но видишь ли, тут емнип только одного модератора сместили (в новейшей истории лора), а потом забанили.

Причем сечас своим бурлением ты лишь в очередной раз доказываешь администрации, что он там все правильно делают.

И ты не прав, в данном конкретном случае. А ведь тут даже совершенно правые юзеры ничего не добились кроме amorpher или «администрация с шлангами не разговаривает» (точную цитату не помню).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amorpher

я же уже сказал тебя таз правильно там минусанул. то что тему нафиг не рубанул это другой вопрос и тут он не одобрен. я например согласен что когда снесут и эту тему мои коменты с оскорблениями удалят с -7 или типа того. потомучто оно того стоило.

Thero ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.