LINUX.ORG.RU

глюканула регистрация


0

0

Решил зарегистриться у вас на сайте. Сказано - сделано, захожу в форму, ввожу всю фигню, но при вводе пароля забываю перключить на англ, но тогда я об этом еще не знаю... Она говорит: "все ок, чувак". Естественно, при входе на сайт у меня начитается паника, но я не растерялся и заполнил форму забытого пароля. Приходит мне на мыло пароль русскими буквами, но абсолютно не тот, который я только что вводил, то есть при всем раскладе, там даже кнопки не те... Ну хер с ним )) ввожу пароль - она меня посылает. Начались проклятия в сторону лора. Потом я покурил, снова сел за комп и ввел свой первый пароль (не из письма !) но по-русски! И вот я здесь. йо :)


добро пожаловать!

ты там в Толках людям из окон прыгать советуешь... смотри...

плохо! очень плохо!..

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

ну я типа не со зла, просто хотел помочь ...

ninja
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pi

>ты там в Толках людям из окон прыгать советуешь... смотри...

А тут еще материшься немного... ай-ай... не хорошо! ;-)

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ninja

>А че, типа тут телки тусуются или че?

Типа видишь че, чувак, материться эта ваще без мазы в натуре, и не тока из-за телок. Или ты че в натуре лох что ли? Матеряца тока реальные лохи, я отвечаю.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ninja

В Интернете нарочито ругаются матом только последние лохи, у которых в жизни куча комплексов.

А здесь типа "анонимная свобода", любую гадость можно написать

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>В Интернете нарочито ругаются матом только последние лохи, у которых в жизни куча комплексов.

них??, я и в жизни и в инете ругаюсь

LLIOMA
()
Ответ на: комментарий от K48

>Матеряца тока реальные лохи, я отвечаю.

а за базар ответишь или модерам все можно?

если не ответишь - реальный лох ты

LLIOMA
()
Ответ на: комментарий от K48

Чушь какую-то ты несешь несвязную, чувачелло, я это даже комментировать не хочу.

ps: А лох или не лох, такого понятия в инете не существует, так как инет виртуален и никто никого не выцепит, там, чтобы реально поговорить, потрещать с глазу на глаз и т.д. Так что мои слова про чушь вполне законны и логичны.

ninja
() автор топика
Ответ на: комментарий от ninja

>так как инет виртуален и никто никого не выцепи

BUAKEKEKEKE .^_^.

Твое точное положение знает, например, твой провайдер. А засветиться ты уже успел.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Да ну ты брось, мат не всегда гадость, мат часто бывает эмфазисом. Я, например говорю _гадости_матом_ только когда напьюсь вговно и иду на дискотеку покишить, подраться, ну одним словом во время мрачного отдыха, когда мозг уже не работает, а все остальное как-то там само-собой ходит, двигается, че-то от кого-то хочет ну и тд.

ninja
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да, кстати, согласен :) но выцепляют немногих и, в основном в фильмах. Просто это гиморно, типа цель средства не оправдывает. Если бы чувак "K48" реально осознавал что он может _проотвечаться_, то думаешь стал бы он лепить такими блин словами. Но с другой стороны, инет -- это че ни говори, свобода блин Cлова.

ninja
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.