LINUX.ORG.RU

Нельзя удалить. Мне в ту часть кода не хочется лезть, но если кто-то сделает патч который вынесет это в отдельный блок — приму

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

жми комбинацию, вроде CTRL+SHFT+S, дальше следуй подсказке


сохранилась страничка, а чё с ней делать, незнаю?, я так понял надо отключить элемент на страничке, да?

troechnik
() автор топика
Ответ на: комментарий от troechnik

сохранилась страничка

должен был появиться диалог EHHfAP с хоткеями, но его можно вызвать мышью по иконке в меню или в панели дополнений

teod0r ★★★★★
()
Последнее исправление: teod0r (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от troechnik

после того как нажимаешь удалить, там должен появляться диалог настройки фильтра. «add element hidng rule» в открывшемся окне жмёшь?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troechnik

подожди, какой узел? ты кликаешь на выбранный прямоугольник (или клавиша S) - после этого окно появляется?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Сейчас вынесла мозг ссылка «регистрация» в левом блоке. Увидев ее случайно я подумал, что я в разлогиненном состоянии. Но глянув наверх понял, что таки это не так. Стало непонятно зачем меня призывают зарегистрироваться снова при живой, незабаненной учетке. Нажал посмотреть, что будет. Смысл кнопки понял только после того, как открылась ссылка. Вроде было же «Изменить регистрацию» или что-то похожее, не? Вообще на всех более других ресурсах это называется «Изменить профиль». Чем не устраивает? Да и вообще, зачем на главной ссылка на изменение профиля?

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

ну самый верхний квадратик, где написано добро пожаловать, мои темы и так далее, в нём выбираю свободное место, правой кнопкой иследовать элемент, появляется какая то фиговина, и в ней можно удалить либо всё полностью, весь квадратик, либо по очереди, регистрация, настройки, выбираю полностью весь этот квадратик и там можно выбрать, удалить узел, вобщем вот http://itmages.com/image/view/816163/67d7967b

troechnik
() автор топика
Ответ на: комментарий от teod0r

у меня в ad block не стояло дополнение element to hide, убрал я этот квадратик, но всё равно на всю страницу не растягивается, остаётся слева калонка пустая.

troechnik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.