LINUX.ORG.RU

Что стоит удалять на ЛОРе?


0

1

Я считают стоить удалять оскорбления, рекламу, постинг в не тот раздел и перевод начальной темы в совершенно другую сторону. Причем если есть небольшие ответвления, то нормально, но если на первой странице ответы на вопрос, а на всех последующих обсуждение входит ли STL в стандарт С++ (унылее темы не найти), то стоит удалить.

Не стоит удалять нацрелпол, который проходит без оскорблений и соответствует теме начального поста. Кому не интересно, могут запросто не заходить в нацпольный топик, он в трекере даже места много не занимает. Это пойдет на пользу ресурсу.

Пишем сюда ваше мнение.

Перемещено true_admin из talks

★★★★★

Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Sonsee

тебе перечислить все новостные сайт с коментариями и регионалдьные форум где можно вволю поковырятьс в этом? А еще все соцсети, жж, просто форуме где он разрешен.

Или ты не будешь прикидываться и откажешь себе в это маленькой слабости хоть тут?

Deleted
()

Пишем сюда ваше мнение.

Считаю что клоунов (с их недержанием своего мнения при себе) следует банить. И ещё неучей не отличающих STL, стандартную либу крестов от стандарта C++ туда же (мне не обязательно знать что у них от этого попоболь) :D

erfea ★★★★★
()
Последнее исправление: erfea (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от provaton

Нет, как раз символично. Talks! vertexua побубнит, модераторы это проигнорят и на этом все закончится. И в этом ритуале будет видна тоталитарная суть ЛОРа

vertexua ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Пусть каждый сам оценивает

Сделай свой ЛОР с блекджеком и шлюхами, а здесь ты подписался под имеющимся сводом правил и принятых устоев. В чужой монастырь со своим уставом...

erfea ★★★★★
()

и перевод начальной темы в совершенно другую сторону

Это лишнее.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Знаете, эта отмазка позволяет приложениям с открытым кодом оправдывать низкое качество, баги и отсутствие документации

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Это тебе нужно перестать прикидываться. На тех новостных сайтах нет никакого нацпола. Там срачь лозунгов, и никто там в серьез мнение не выражает.

Sonsee
()

Я считают стоит удалять перевод начальной темы в совершенно другую сторону.

Я считаю стоит банить за такие предложения.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Знаете, эта отмазка позволяет приложениям с открытым кодом оправдывать низкое качество, баги и отсутствие документации

Знаете, привычка навязывать свои правила устоявшимся сообществам не помогает увеличит те органы, что вас смущают. Вместо этого зарегистрировать мыло на мылеру и поискать в приходящем спаме нужную услугу, может оказаться в тысячи раз эфективнее.

erfea ★★★★★
()

Стоит удалять спам, вредные советы, ссылки, ведущие на всякую гадость, а также все коммента Фрактала и Таза. И наступит счастье.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Хорошая шутка, милок. На тех сайтах мненияиспражение протекает гораздо полноценне чем тут. Обсуждать твое шлангование более нет смысла.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ну серьезно, ничего спросить нельзя, сразу скатывается в срач о чем то другом. На ЛОРе в треде X обсуждается Y, а в треде о А обсуждается B. Если мне интересно Х, то я бы читал этот тред. А если Y, то создал бы специальный.

Причем если X нацпол, то можно его читать если хочешь или не читать если не хочешь. Но на ЛОРе тема меняется за одну минуту и заголово уже не имеет значение.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Это обычная живая дискуссия. Иначе был бы один коммент в неделю, да и то с «Да, у меня такая же проблема! отпишите, кто смог побороть».

kranky ★★★★★
()

Нацпол удаляют не потому что там кто-то кого-то оскорбляет. Также в правилах есть следующее

Понятие «здоровой» дискуссии определяется настоящими правилами и личным мнением модераторов

О твоем мнении здесь нет упоминания, как видишь.

slyjoeh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

эта отмазка позволяет приложениям с открытым кодом оправдывать низкое качество, баги и отсутствие документации

Эта отмазка для проприетарщины работает даже лучше. Адекватные люди отмазками не пользуются.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Больше ненависти. Здесь обсуждают нацпол, не потому что все дураки и им хочется создавать топики не в тему ресурса, а потому, что здесь много вменяемых людей, которые высказывают свои взгляды, а не боты, которые срутся, как в камментах в блоге Навального.

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от kranky

Я считают стоит удалять перевод начальной темы в совершенно другую сторону.

Я считаю стоит банить за такие предложения.

+1. Не, я понимаю баттхерт тех, у кого тред не туда пошел. Но это порой гораздо интереснее оригинальной темы - иначе перестали бы обсуждать.

И, к тому же, учит правильно писать топик треда. Если в новости обсуждают Шамана, то виноват тот, кто писал новость, и только. Даже Шаман не виноват - он просто в своем стиле.

Pavval ★★★★★
()

Согласен что нацпол резать не стоит. А насчет STL и C++ - люди обсуждают то что им интересно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

а тут мол форкни, сделай патч, это же та просто

одно из самых больших заблуждений это излишнее обобщение.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Надо запилить кнопочку «Форкнуть комментарий в отдельную тему» и сделать ее видимой модераторам

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

так модеры и так удаляют супер-толстые треды-тупаки

Sonsee
()

Читаю я всё это и не могу понять, чем же вам этот нацпол нравится? Всё же уже обсудили много-много раз, неинтересно уже.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Бывает, хоть и редко. И его сразу и не трут, мне кажется.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

дык, и причем тут нацпол?

вспомнить легендарный тред о летающих коровах - там нацпола не было, там были дистиллированные вещества.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Перечитай мой предыдущий пост - в те годы ничего не казалось.

А нацпол уныл, и не требует ничего кроме бараньего упорства для участия в этих срачах.

Deleted
()

Если уж STL и C++ резать, то может вообще форум прикрыть, новости только оставить?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну создали бы они тему, нет проблем

vertexua ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.