LINUX.ORG.RU

Отмена кляузницы


0

2

Тема «Ссылки на некорректные сообщения» по сути тема для стукачества. Не надо прикрываться высокими словами «мы хотим наладить работу ресурса», когда на реальной работе таким образом хотят «наладить работу» это называется именно стукачеством и ничем иным. Мне лично чисто по человечески противно общаться с персонажами, которые занимаются стукачеством и кляузами. В общем же случае стукачество и его поощрение отнюдь не способствуют улучшению атмосферы.
Если модеры не справляются, не хотят или не могут выполнять свои непосредственные обязанности и вынуждены для их выполнения поощрять повальное стукачество, то тут же встает вопрос о квалификации таких модеров, при которой они своим неумением и нехотением только ухудшают атмосферу на лоре поощрением стукачества. Если админ, программер игрушек для андроида или локализатор в качестве модеров думают что наладить повальное стукачество это значит «наладить нормальную работу», то они очень сильно ошибаются, они просто не в состоянии ни знать ни понять о чем вообще идет речь.
Поэтому предложение самое простое - для улучшения атмосферы на лоре закрыть тему для стукачества.

Ответ на: комментарий от Manhunt

Чем хуже — тем лучше

Актиний, помнится, плохо кончил :(

redgremlin ★★★★★
()

Мне лично чисто по человечески противно общаться с персонажами, которые занимаются стукачеством и кляузами

Лечите менталитет. Если бы у нас стукачество и кляузы были развиты так, как в Европе, то всякие недобрые люди поостереглись бы.

Sadler ★★★
()

И так будет с каждым.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ты способен написать парсёр ненормативной лексики?

Ну, у нас в L2F авто-банчат сносил процентов, эдак, 95 мата без ложных срабатываний. Оставшиеся 5% специально не трогали, стимулируя изобретательность народа :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Многие русские классики не чурались мата и вполне считаются культурными.

Некоторые люди выпадали с 8-го этажа и оставались живы.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

да ну, мы с ним славно пофлеймили на тему «зачем нужна гента если есть слака?». Но да, последнее время от него креативных ответов мыло маловато - скатился товарисчь похоже, увы...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.