LINUX.ORG.RU

Хочу редактировать свои комментарии!

 ,


0

3

Обещали же открыть такую возможность через пару недель для одно- и беззвёздных. Почему этого до сих пор нет и приходится переписывать сообщения заново из-за единственной опчеатки?

★★

Согласен. Хотя бы однозведным можно разрешить.

observer ★★★
()

Хочу редактировать свои комментарии!

А ещё лучше чужие.

Sadler ★★★
()

Ты сразу пиши неспеша, а то так вообще, мол потом исправлю. Даже в этом топике умудрился очепятаться. Или это ты спецом? Спеллчекер такое поймает, к слову.

wbrer ★★★
()

А предпросмотр на что? Линуксоид должен быть внимательным. Сегодня ты очепятался в посте, завтра ты rm -rf / ненароком выполнишь.

bodqhrohro
()
Ответ на: комментарий от wbrer

Ты сразу пиши неспеша

Да пора бы уже пропаганду слепого десятипальцевого метода набора ввести. А то я полагаю, тут добрая половина юзеров одним пальцем команды в консоли набирает, оттого и постоянные срачи по поводу того, что мышевозить в гуе типа быстрее и удобнее.

bodqhrohro
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro

Да пора бы уже пропаганду слепого десятипальцевого метода набора ввести.

Владею.

мышевозить в гуе типа быстрее и удобнее

мышевозить в гуе типа быстрее и удобнее

Ok
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Редактирование будет начиная с одной звезды.

А есть ли смысл обычную для форумов фичу давать как привилегию?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще, хорошая идея давать привелегии звездатым. Например, анимированные аватарки для трехзвездных или смайлики для четырехзвездных.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro

А то я полагаю, тут добрая половина юзеров одним пальцем команды в консоли набирает

Черт, я попал :) Иногда даже ctrl+alt+f2 с трудом делаю. Тяжко однорукому Джо.

PaxtonFettel
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Редактирование будет начиная с одной звезды. Технически скорее всего ближе к середине недели

Хех. У меня есть подозрение, что беззвёздные такими темпами никогда не дождутся доступа к базовым функциям форума.

NightOperator ★★★
()

Почему этого до сих пор нет и приходится переписывать сообщения заново из-за единственной опчеатки?

Рецепт прост: прочитывай то, что ты хочешь поведать ЛОРу и миру ДО нажатия кнопки «Поместить», а не после. Очепяток будет намного меньше, поверь.

У меня звёзд для правки достаточно - но я спокойно жил на ЛОРе и до того, как таковая правка появилась.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ой, молодец-то какой! И звезд у него достаточно и живет он на ЛОРе спокойно, и рецепты у него имеются! А нужно-то всего-то что? Да всего-навсего перечитать перед тем как нажать на кнопку! Гений.

geometer
()

Отсутствие возможности редактировать свои комментарии - очевидное свидетельство непрофессионализма разработчиков ЛОРа.

geometer
()
Ответ на: комментарий от geometer

Сайт работает на тех же принципах, что и linux - им занимаются в свободное время. Кто-то модерирует, кто-то отвечает на вопросы, кто-то пишет faq и т.п. Если вы хотите что-то изменить, займитесь этой частью, заодно можете найти кого-нибудь себе в помощь.

Линк

sudo-s
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.