LINUX.ORG.RU

Правка топиков пользователей модераторами

 


0

0

Теперь у модераторов есть возможность править все топики пользователей, кроме устаревших. Это касается только начальных сообщений, но не комментариев.

Что это даёт: меньше случаев удаления из-за некорректного форматирования или ошибок (я лучше поправлю, чем удалю).

Вся история изменений сохраняется, поэтому рецидивы злостного редактирования с нашей стороны исключены.

Ответ на: комментарий от drull

Да ладно: редко он здесь появляется. А вот мне худеть надо, а то под вчерашним пивком я тут что-то совсем распоясался. Эдак и забанят...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

твои факты не реальней тех чо я придумываю на досуге.. впрочем не моё дело во что вы верите и ради чего умираете, я давно на пенсии.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Давай отменим милицию в общественных местах. Она выполняет ту же функцию.

Некорректное сравнение.Милиция руководствуется ЗАКОНОМ,который диктуется ОБЩЕСТВОМ,а «модераторы» на форумах творят самосуд(который даже наказуем) руководствуясь своими придуманными «правилами».

Корректная аналогия форуму(общественному):
Скамейка на улице,где люди могут сесть и поболтать.
Так вот сидят себе болтают(разумная тема,ненадо абсурд щас придумывать),внезапно приходит какойто «модератор» и говорит:
вот ты мне не нравишся рожей(ником на форуме)-пашел вон атсюда.
другой сидевший на скамейке(юзер) говорит-а кто вы такой Сэр?
модератор говорит-я теперь тут модератор меня создатель скамейки назначил,и теперь вы тут живете по моим правилам
Участник-что за глупые правила,вы в своем уме?
модератор-так этожи несогласие с модератором и обсуждение действий-пашол вон отсюда!

Вот такой абсурд,кому небыло ясно,эти ваши баны.
И почему всем таки пофик-потомучто во дворе миллион скамеек,однако скамейка лора поможет быстрее решить определенные вопросы,чем моя собственная вчера построенная,где никого нет,но Великие Модераторы Лора банят неверных...жаль.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от KivApple

перед тобой целая вселенная, кто я такой чтобы диктовать тебе что делать? лично я за адаптивный хаос, многим не рекомендовал бы не верю что поймут.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

намёки на политическую ситуацию в мире, это нацпол, это на вынос.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

выбор смерти личное дело каждого. обсуждению не подлежит.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

ты неумеешь в спорить, но зачемто делаешь. успехов пока не видно, но удачи.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

я всегда был за вариант недостаточно жестоко...

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ПРАВИЛА

я их не принимал, я большинство. такчто...

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

подними свой форум, мне вот удобно с правками от модераторов..

правила поведения в общественном месте диктуются обществом

ЗЫ это ты был за свободу слова, да?

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

опять нацпол пришитый к боку, лор тут и вовсе ни при чём.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

ЗЫ а ктож в цирке работать будет? не всё публичное место куда всех пускают.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

ты точно в курсе тех политических тем о которых говоришь? или ты какойто пропаганды насмотрелся? хотя впрочем у меня чай заварился такчто не интересно уже.

ЗЫ а глупые правила ты прочитал(вот твоя подпись что прочитал) и принял(да вот онаже) при регистрации...

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

ЗЫ а глупые правила ты прочитал(вот твоя подпись что прочитал) и принял(да вот онаже) при регистрации...

Чего?
Я их нажал галочку ибо небыло выбора для задания моего вопроса на данном форуме.(и не думайте вставлять абсурдные аналогии)Идиотские правила я естественно не читал,ибо они НЕ ИМЕЮТ НИКАКОЙ СИЛЫ(уж по закону то точно),идиотские правила-это желания «главного» по отношению посетителей НЕ БОЛЕЕ.

А если галочку вы считаете подписью-то вам лечиться надо,как минимум.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от Thero

У меня есть форум на котором регаются люди такая галочку в правилах «не флудить».После регистрации я изменяю правила на"вы должны принести в жертву 10 мух для вступления на форум" (или «форум только для членов XXX-организации т.е.р.о.р.и.с.т.о,в»(и былали это аббревиатура?))(или вписать любое уголовное/гражданское преступление),т.е. все члены форума издевались над мухами(или члены организации),и партия зеленых(или кто там анти-...) заводит дело на всех участников форума.

Юзеры форума немогут доказать что они тыкали галочку к другому «пользовательскому соглашению» чем оно есть сейчас,т.е. они все автоматом преступники по «пункту который впишет админ в правила в любой момент».

И вы написали выше что согласны с этим да?

Вы согласны с любыми единоличными решениями я смотрю...мда.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

Поэтому я смело утверждаю-я тыкал галочку при регистрации где не было текста,а то что там сейчас есть текст-только доказывает весомость «правил»,а уж ни о какой законности речи нет.

tmp9999
()
Ответ на: комментарий от tmp9999

В правилах любых неправительственных организаций есть пункт «Эти правила могут изменяться в любое время и без предупреждений». И это законно, man подзаконный акт и частная собственность.
Пример: кафе только для рыжих. Абсурдно? Да. Законно? Да! Это нормально? Да!

На остальные твои заявления отвечу завтра, ибо сейчас не в состоянии.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

я лучше поправлю, чем удалю

Это ты Нинке на базаре втирай, слишком толсто, даже для модератора.

lexxus-lex ★★★
()

Срач в камментах.

Срач в удаленных.

Срач в аватарках.

Срач в изменениях.

Что дальше?

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

Проблема в том, что пока не решены некоторые проблемы здесь, тебе никто никуда уйти не даст. Даже самоубийству будут мешать, что уж говорить про попытку уйти от государства и начать жить по-своему. Я лично не считаю, что то, за что борятся «борцы за свободу» - конечная стадия развития, но именно от неё проще перейти к чему-нибудь более правильному (хоть к твоему «адаптивному хаосу»), чем от какого-нибудь диктаторского режима (если говорить про законные и более-менее бескровные варианты).

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tmp9999

мы сейчас не про это изменение, которому и правда не было должного анонса. мы про то что ты нарушаешь те пункты которые висят уже ~ 5 лет.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

я тебе расскажу как это было когда появилась идея: блин эти борцы за хрентичто реальнодостали вчера они почти стали независимыми от нас. надо придумать что-то к чему они смогут вечно стремится никогда не достигнув... идея свободы получилась намного круче чем идея религии.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

пользователи с 3-мя звездами могут править свои сообщения без ограничений по времени

Может для техразделов ценз убрать? Вместо того, чтобы скорректировать свой пост, приходится где-то ниже добавлять «бля, кавычки забыл, вы там сами допишите у себя». Удалять не вариант: во-первых ответы, во-вторых: форматирование в трубу улетает, всё по новой делать.

aidaho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.